Top.Mail.Ru
21 января 2021 12:50
Афиша

Жителей Ижевска приглашают отметить Татьянин день

Участников ждет онлайн-марафон и праздник на катке

Нынешних, бывших и будущих студентов Ижевска приглашают с размахом отметить Татьянин день. Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, для участников приготовили мероприятия в разных форматах.

Так, 24 января с 11:00 до 16:00 на странице Молодежного центра Удмуртии в социальной сети «ВКонтакте» пройдет онлайн-марафон «День, полезный для студента» (12+). Представители властей Удмуртии и руководители образовательных организаций поздравят студентов, пройдут образовательные блоки от тренеров, выступят коллективы самодеятельности.

Афиша мероприятия Фото: Минспорт Удмуртии

Самым ярким событием празднования Дня российского студенчества должно стать мероприятие на катке в парке им. Кирова (6+). Так, с 15:00 до 19:00 для студентов будет работать фотозона, пройдет интерактивный квест и дискотека на льду. Отмечено, что при предъявлении студенческого билета очной формы обучения - один час проката коньков бесплатно

Кроме того, всем, кто был студентом или еще продолжает учиться, предложено принять участие в онлайн-челлендже (6+) в социальных сетях. Нужно лишь поделиться воспоминанием о временах студенчества с хештегом #студентомбыл, историями от нынешних учащихся (#ястудент), пожеланиями от школьников (#студентомбуду).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

12+