Top.Mail.Ru
12 декабря 2019 12:17
Афиша

Ведущие «НАШЕго Радио» проведут прямой эфир с посетителями ТЦ «Флагман» в Ижевске

Открытая студия будет работать два дня

Афиша
vk.com/nashe_izh
vk.com/nashe_izh

Уникальная возможность познакомиться с закулисьем прямого радиоэфира появится у жителей Ижевска в ближайшие выходные, 14 и 15 декабря. Только два дня на территории торгового центра «Флагман» (ул. Удмуртская, 255 Б) будет работать открытая студия «НАШЕго Радио» (103,8 ФМ, 12+).

Как рассказала программный директор радиостанции Юлия Кудрявцева, выездную студию посетят специальные гости, а слушатели и посетители центра в эти дни смогут вживую увидеть, как готовится и проходит эфир, а также сфотографироваться с любимыми ведущими. Кроме того, всех гостей открытой студии ждут розыгрыши с «НАШИми» подарками, викторины в прямом эфире, интерактивы и настольные игры.

А теперь записывайте! Так, 14 декабря с 12:00 до 16:00 в студии, которая разместится в кафе под эскалатором торгового центра, работать будут ведущие шоу «НАШЕ Утро» Глеб Санников и Саша Ядрова, а 15 декабря в то же самое время – ведущие «БезОбедаШоу» Юля Кудрявцева и Александр Киршин.

Приходите в ТЦ «Флагман» в эти выходные и увидьте «радиокухню» своими глазами!

Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения в группе «НАШЕ Радио» в Ижевске» «ВКонтакте».
Организатор: ИП Власова Анастасия Сергеевна

Лицензия на осуществление радиовещания РВ №28704 от 17 мая 2017 г.
Реклама
0+