Top.Mail.Ru
17 июля 2019 11:38
Афиша

Новая неделя – новая бочка бензина: в Ижевске пройдет «Охота» от «НАШЕго Радио»

Победитель получит 100 литров топлива

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

Жители Ижевска снова выходят на «Охоту» – легендарную игру от «НАШЕго Радио» (103,8 ФМ, 16+). Чтобы выиграть главный приз игры – 100 литров бензина, – достаточно в период с 22 по 25 июля разгадать загадку в эфире и приехать в определенное место.

На вашем автомобиле должен быть приклеен стикер «Знай НАШИх» или «НАШЕ Радио». Впрочем, если его у вас нет, то в загаданном месте его выдадут ведущие. Также здесь самые смекалистые слушатели получат памятку, где пройдет решающее состязание.

Розыгрыш бочки бензина состоится 26 июля

Партнер проекта – ежегодный Прикамский фестиваль малых пивоварен Craft Fair* (ООО «ПИР»), который уже в четвертый раз соберет около полутора тысяч гостей в «Пинте» на Молодежной, 74.

24 августа вас ждет более 30 пивоваров России и зарубежья, живая музыка, зона стрит-фуда, конкурсы, развлечения и огненное шоу! Тема фестиваля – викинги, а это значит, что вы погрузитесь в атмосферу раннего средневековья – бои на мечах, тематические фотозоны, ярмарка ремесленников со всей Удмуртии, метание ножей и топоров, стрельба из лука и многое другое. Музыкальную атмосферу будут поддерживать группы D`GREEN**, играющая скандинавские танцевальные мотивы, и ЦЫГЭНГ – отвязный симфонический рок-дэнс.

Хедлайнер фестиваля – группа «Приключения Электроников» – легендарная команда, исполняющая песни советской эпохи в современной металл-обработке. 24 августа с 12:00 до 22:00 в пабе «Пинта», Молодежная, 74.

Билеты на сайте www.craftfair.ru.

*Craft Fair – Крафт Фэйер

**D`GREEN – Ди Грин

Реклама. Организатор акции – ИП Власова Анастасия Сергеевна.

Срок проведения – 22.07.19-26.07.19.

Генеральный партнер – ООО «ПИР».

Подробно об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на vk.com/nashe_izh.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-48384 от 27 января 2012 г.

18+