Top.Mail.Ru
28 мая 2018 09:26
Афиша

В Ижевске пройдет ежегодный фестиваль малых пивоварен CRAFT FAIR-2018! (18+)

25 и 26 августа на крафтовом фестивале в Ижевске соберутся более 30 российских и зарубежных пивоварен

Ежегодный Прикамский фестиваль малых пивоварен Craft Fair уже в третий раз соберет на территории паба Пинта г. Ижевска профессионалов и любителей крафтового пивоварения со всей России и зарубежья.

Craft Fair-2018 станет настоящим крафтовым уикендом, так как впервые пройдет целых два дня – 25 и 26 августа, с 12:00 до 22:00. А значит, фестиваль примет еще большее количество пивоваров и гостей со всей страны!

Сейчас организаторы активно принимают заявки на участие, а также составляют развлекательную программу. Это еще одна причина, почему Craft Fair обязателен к посещению: живые выступления известных местных и приезжих групп, море игр, конкурсов, развлечений, а также пиротехническое и фаер-шоу. Кроме того, на фестивале будет организован фудкорт, который обеспечит гостей вкусной и разнообразной едой.

Каждый год для фестиваля выбирается разная тематика. Яркий цирк, брутальный стим-панк, а в этот раз организаторов захлестнула волна веселого пиратского приключения! Попасть на борт Craft Fair можно, приобретя билет на официальном сайте фестиваля craftfair.ru, в любом из пабов «Пинта», в баре «Котлета» или в точках продаж «Хочу билет» и «Борис билет». Стоимость билета на два дня фестиваля составляет сейчас 500 рублей, но советуем поторопиться с покупкой – уже 1 июня цена повысится!

На входе на фестиваль в обмен на билет вы получите:

  • Фирменный дегустационный бокал;
  • 4 жетона для оплаты напитков и еды;
  • Буклет фестиваля.

Жетоны – это единственная валюта фестиваля, которая обменивается на еду, напитки и фирменные сувениры Craft Fair. В обмен на них вы получаете напитки и еду. Помимо жетонов, которые входят в цену билета, дополнительные жетоны можно будет приобрести на самом мероприятии по цене 50 рублей за штуку. А уже сейчас на сайте есть возможность купить сертификат на 20 жетонов со скидкой 10%.

Полная программа появится на сайте фестиваля craftfair.ru. Все актуальные новости и подробности в группе.

ООО «Пир», ОГРН 1131840001028. ул. Молодежная, д. 74. Реклама.

18+