Top.Mail.Ru
15 августа 2017 13:38
Афиша

Фестиваль красок, концерт Юлии Коган и 30 бесплатных мастер-классов: в Удмуртии пройдет фестиваль КамаФест «Яркие люди»

Фестиваль«Яркие Люди» пройдет в «Нечкино» с 18 по 20 августа.

vk.com/kamafest18
vk.com/kamafest18

С 18 по 20 августа в «Нечкино» пройдет самый яркий фестиваль этого лета – «Яркие люди». IZHLIFE узнал, что ждет гостей необычного праздника.

Выступление Юлии Коган и фестиваль красок

Программа праздника довольно насыщенна. Гостей ждут open-air, фестиваль красок (стартовый пакет краски, кстати, входит в стоимость билета на КамаФест), 12 интерактивных музыкальных, кулинарных, театральных, спортивных, научных, модных, детских и других площадок, более 30 бесплатных мастер-классов по фитнесу, йоге, танцам, фотоискусству и многому другому, множество конкурсов с ценными призами, фотовыставка и благотворительный аукцион.


Фото: vk.com/kamafest18

И это еще далеко не все! На главной площадке «Нечкино» выступят более 1000 творческих гостей из Ижевска, Воткинска, Сарапула, Глазова, Чайковского, Сахалина и других городов России. Участники покажут лучшие вокальные, хореографические, театральные и цирковые номера. А хедлайнером фестиваля, кстати, станет певица, бывшая солистка группы «Ленинград», Юлия Коган.

Параллельно в «Нечкино» будут работать сразу несколько площадок, поэтому каждый может выбрать то, что интересно ему. Организаторы обещают: скучно не будет.

Сколько стоит участие в фестивале?

Удивляет не только программа фестиваля, но и цена за участие в нем. «Входной браслет» стоит всего 700 рублей (для детей 400 рублей) за все три дня фестиваля. Вся программа входит в стоимость билета.

Внимание! В день фестиваля билеты подорожают: 800 рублей – взрослый, 500 рублей – детский.


Фото: vk.com/kamafest18

Реклама

6+