Top.Mail.Ru
14 апреля 2017 15:07
Афиша

Выставка картин Айвазовского и контактный зоопарк «Джуманджи»: чем заняться в Ижевске с 14 апреля

А также спектакли известного «Коляда-театра», концерты в «ПИНТЕ» и «домашний кинотеатр».

архив редакции
архив редакции

IZHLIFE выбрал самые интересные и яркие мероприятия предстоящей недели, с 14 по 21 апреля.

Чем заняться?

Посетить выставку подлинников картин Айвазовского (0+)


13 апреля в Ижевске открывается особенная выставка – выставка картин Айвазовского. Вы сможете увидеть три подлинные картины известного художника-мариниста, а также подлинники других знаменитых мастеров: Андрея Шильдера, Григория Мясоедова и Руфина Судковского. Интересно, что работы перевозили в бронированном грузовике с инкассаторами – эти картины точно стоит увидеть!

Ежедневно до 12 июня, 09:30-20:00

ВЦ «Галерея» на Центральной площади»

Цена: 250 рублей (студенты, пенсионеры – 150 рублей, дети – 100 рублей)

Посмотреть спектакль «Коляда-театра»

«Коляда-театр» существует уже более 15 лет. Основал его актер и режиссер Николай Коляда. Спектакли театра неизменно собирают полные залы не только в России, но и по всей Европе – Николаю Коляде и его команде покорились Франция, Германия, Словения, Польша… Наконец-то и ижевчане смогут увидеть спектакли талантливого коллектива. Всего на 2 дня «Коляда-театр» приедет в Ижевск – здесь они покажут 6 спектаклей, как для детей, так и для взрослых. Подробнее о спектаклях – на IZHLIFE


Фото: vk.com/kolyada_theatre

Посетить контактный зоопарк «Джуманджи» (0+)

«Джуманджи» - это не только игра из знаменитого фильма, но и контактный зоопарк, заглянувший в Ижевск. Сфотографироваться с ручной обезьянкой, сделать фото с енотом, полюбоваться на павлинов, дрессированного крокодила, носуху и множество других зверей вы можете в ТРК «Петровский».

Ежедневно до 23 апреля, 10:00-20:00

ТРК «Петровский» (ул. Петрова, 29), 2 этаж

Телефон: 8-910-749-87-49


Заглянуть на зрелищный Чемпионат по бодибилдингу (12+)

15 апреля в ДК «Метуллург» пройдет Традиционный Открытый Чемпионат ПФО. Много месяцев сильнейшие спортсмены Ижевска, Кирова, Нижегородской, Самарской областей, Татарстана и других регионов готовились к этому событию!Вы сможете увидеть, как женские, так и мужские программы.

15 апреля (суббота), 18:00

ДК «Металлург»

Цена: 300-500 рублей


Посетить выставку цветов и кошек (0+)


В Ижевске пройдет необычная выставка – цветов и кошек. Посетители смогут увидеть разнообразие декоративных цветов: царственные орхидеи, очаровательные фиалки и глоксинии, разноцветные колеусы, экзотические адениумы, солнечные абутилоны, а также самых красивых, редких и дорогих кошек – от британских короткошерстных до мейн-кунов и ярких бенгальских.

22 и 23 апреля (суббота, воскресенье), 10:00-18:00

Государственный Цирк Удмуртии

Телефон: 56-17-17

Цена: взрослый – 150 рублей, дети 5-14 лет, пенсионеры – 50 рублей, дети до 5 лет – бесплатно

Посетить концерт

Концертный сезон в пабах «ПИНТА» в самом разгаре! 15 апреля здесь выступит звезда сериала «Интерны» Александр Ильин и его группа «План Ломоносова», вечно молодая группа ZNAKI приедет в Ижевск 20 апреля, а 21 апреля на сцене сыграет Вася Обломов, знаменитый по песне «Еду в Магадан». Отличный повод собраться с друзьями!


«План Ломоносова»:

  • 15 апреля (суббота), 19:00
  • «ПИНТА» паб в ТРК «Петровский»
  • Цена: 900 рублей

Группа ZNAKI (16+):

  • 20 апреля (четверг), 19:00
  • «ПИНТА» паб в ТРК «Петровский»
  • Цена: 1000 рублей

Вася Обломов (16+):

  • 21 апреля (пятница), 19:00
  • «ПИНТА» паб в ТРК «Петровский»
  • Цена: 700 рублей

Что посмотреть?

3 киноновинки в каталоге интерактивного телевидения «Ростелеком»:

«Скрытые фигуры (12+) с Кирстен Данст и Джимом Парсонсом

Команда афроамериканок проводит для НАСА ряд математических вычислений, необходимых для запуска первой космической миссии. Смогут ли они решить задачу, перед которой бессильны лучшие математики мира, и заставить мир уважать себя?

«Великая стена» (12+) с Мэттом Дэймоном и Уиллемом Дефо

Самый дорогой фильм в истории китайского кинематографа! Группа авантюристов направляется в Китай, чтобы узнатьсекрет чёрного пороха и вернуться с ним в Европу. Но двое из отряда попадают в плен солдатам гарнизона Великой Китайской стены. Там они узнают, что каждые 60 лет на протяжении двадцати веков на стену нападает полчище чудовищ… И именно им предстоит бороться с ними.

Французский мультфильм «Балерина» (6+)

Париж, 1879 год. Маленькая Фелис и ее друг Виктор живут в сиротском приюте – девочка мечтает стать балериной, а ее друг - известным изобретателем. Чтобы исполнить свои мечты, они уезжают в Париж. Фелис поступает в балетную школу, но оказывается, что стать балериной совсем не так просто, как она думала. Тренировки в 5 утра, прослушивания и сильные соперницы - не станет ли это преградой на пути к мечте?

Все фильмы можно посмотреть в каталоге сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения «Ростелеком».

Информация от партнера.