Top.Mail.Ru
24 марта 2017 13:25
Афиша

Уникальный спектакль с песочной анимацией и современными уличными танцами покажут в Ижевске 28 марта

Специальная акция для читателей IZHLIFE: назови промо-код и получи 15% скидку.

театр «Молчи и танцуй»
театр «Молчи и танцуй»

28 марта в ДК «Аксион» ижевчане смогут увидеть уникальное шоу «Остров сокровищ» (6+), где соединены рисование песком и современные уличные танцы. Покажут спектакль 12 артистов из Казани, Ижевска, Чебоксар и Москвы, составляющие труппу театра «Молчи и танцуй». Кстати, читатели IZHLIFE могут получить скидку на билеты 15% - для этого надо просто назвать промо-код «Право выбирать».


Фото: театр «Молчи и танцуй»

Действие «Острова сокровищ» начинается в трактире. Художник Елена Ведерникова играет хозяйку трактира, а её песочный стол – «барную стойку». Художества Елены будут сопровождать танцевальное действие и актерская игра.

- Если тебе нравится бешеная энергетика, от которой волосы встают дыбом, если ты любишь сумасшедший драйв, от которого дрожат стены, если тебе по душе чистый, как слеза, адреналин – то у нас попутный ветер…, - говорят участники театра «Молчи и танцуй».


Фото: театр «Молчи и танцуй»

В этом театральном сезоне «Остров сокровищ» уже успели показать в Чебоксарах и Воткинске. А еще раньше в разных городах, в том числе и в Ижевске, «Молчи и танцуй» показывали самые интересные спектакли из своего репертуара. Ни одно представление не остается без внимания и одобрения зрителя.


Фото: театр «Молчи и танцуй»

- Под впечатлением и я, и целый класс третьеклассников. Сначала не хотела идти – боялась, что нестандартное изложение испортит впечатление от этого замечательного произведения. Но на самом деле было очень необычно, современно, ярко и, при этом, душевно, - поделилась впечатлениями от увиденного в Казани представления «Маленький принц» Алена Кузьмина. - Давно не испытывала чувства удивления и восхищения в театре. Сегодня все это ощутила в полной мере. Спасибо! У детей горели глаза, они рассказывают родителям все в подробностях, а некоторые уже захотели прочитать Экзюпери. Цель достигнута, сердца тронуты. Это Искусство!


Фото: театр «Молчи и танцуй»

Фото: театр «Молчи и танцуй»

Фото: театр «Молчи и танцуй»