Top.Mail.Ru
27 сентября 2018 17:50
Свадьбы

Ижевские молодожены: влюбились друг в друга за неделю

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Филипп Усков
Филипп Усков

Мария и Станислав Ажимовы

История Стаса и Марии удивительна тем, что ребята признались друг другу в любви через несколько дней после знакомства. А вот поженились только спустя несколько лет. Но обо всем по порядку.

Все началось еще в 2012 году. Ребят познакомила общая подруга – она должна была встретиться с Машей, но пришла на встречу со своим другом, Стасом.

Родители Маши и Стаса сразу одобрили выбор своих детей Фото: Филипп Усков

– Он мне сразу понравился, был очень галантным!  – рассказывает Мария. – После встречи я подумала, что хорошо бы познакомиться со Стасом поближе, а он тем временем нашел меня в соцсетях, наверное, «прошерстил» всех друзей моей подружки в поисках меня. Вечером того же дня он ждал меня с шикарным букетом цветов у моей работы!

Размер кольца Стас узнал у будущей тещи Фото: Филипп Усков

Ребята начали чаще видеться, ходили в кино, кафе и закрутилось… Отношения развивались так стремительно, что уже через неделю Маша поняла, что любит Стаса и не может без него. Первой признаться в своих чувствах она стеснялась, поэтому получилось, что фразу «Я тебя люблю» первым сказал Стас.

Самым запоминающимся подарком от любимого девушка считает путевку в Турцию.

Свадьбу Маша и Стас сыграли 16 июня 2018 года Фото: Филипп Усков

– Такого подарка я точно не ожидала, но была рада, ведь Стас – владелец мебельного магазина, и у него наряженный рабочий график.  Мы были счастливы провести несколько дней без всякой суеты, наедине, – рассказывает Мария.

Влюбленные прожили почти 5 лет вместе, и 16 июля 2017 года Стас сделал Маше предложение.

– Это было на мой день рождения! Конечно, подарков я в тот день получила много, но подарок от Стаса был самым долгожданным и запоминающимся, – рассказывает девушка. – Эмоции меня переполняли, и я, как и любая девочка, расплакалась.

Общий бюджет: 400 000
Образ невесты: 53 000
Образ жениха: 21 000
Фотограф: 40 000
Декор: 32 400
Банкет: 150 000
Прочие траты: 100 000
Количество гостей: 60