Top.Mail.Ru
6 сентября 2018 17:14
Свадьбы

Ижевские молодожены: свою судьбу нашла… на футбольном поле!

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Иван и Анастасия Батины
Иван и Анастасия Батины

Анжелика и Даниил Наговицины

Анжелика – одна из немногих девушек, которые любят футбол и разбираются в нем. И кто бы мог подумать, что страсть к этой игре поможет ей найти свою вторую половинку!

– Эта игра покорила меня в 2008 году во время чемпионата Европы, – вспоминает девушка. – А потом моя лучшая подруга начала встречаться с мальчиком из школы футбола, поэтому мы часто бывали на играх. Именно там я и познакомилась с одним из футболистов команды «Зенит-Ижевск» Данилом.

Данил старше Анжелики на 4 года, но ребята никогда не ощущали разницу в возрасте Фото: Иван и Анастасия Батины

Как признается Анжелика, ребята сразу приглянулись друг другу. Но несмотря на то, что они часто пересекались на играх, близко общаться начали только через год.

– Данил покорил меня своей искренностью, честностью. А я его – умением готовить, – смеется девушка. – Когда мы только начали общаться, он постоянно восхищался тем, что мне нравится хлопотать по хозяйству и готовить разные блюда.

Два года жили в разных городах Фото: Иван и Анастасия Батины

Отношения развивались так быстро, что Анжелика даже не успела понять, как влюбилась. Сутки напролет ребята проводили вместе, но однажды судьба подкинула им проверку: влюбленным пришлось расстаться аж на 2 года!

– Это случилось, когда Данил уехал играть за другую команду в Ульяновск. Я с ним поехать не могла и очень скучала! Мы встречались с ним только по праздникам. Было сложно, но наши отношения только закалились, – говорит Анжелика. – А потом любимый вернулся в Ижевск, в местную команду. Я поняла, что больше нам расставаться нельзя!

Свадьба влюбленных состоялась 1 июня 2018 года
Фото: Иван и Анастасия Батины

Ребята начали жить вместе и даже завели собаку, а 8 октября 2017 года на месте первого свидания на набережной Ижевска, Данил сделал девушке предложение
– О том, что он готовит такой сюрприз, я даже не подозревала, но когда он встал на одно колено и спросил «Ты выйдешь за меня?», я плакала, наверное, около получаса и только кивала головой, – вспоминает Анжелика.

Фото: Иван и Анастасия Батины

Свадьба влюбленных состоялась 1 июня 2018 года. Самым большим свадебным курьезом ребята считают погоду: в этот день в городе шел снег! Но Анжелика и Данил решили, это к счастью.

Общий бюджет: 250 000

Образ невесты: 40 000 
Образ жениха: 12 000 
Фотограф: 20 000 
Банкет: 90 000

Декор: 45 000

Прочие траты: 43 000
Количество гостей: 38