Top.Mail.Ru
5 июля 2018 18:06
Свадьбы

Ижевские молодожены: познакомились в бассейне

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Кирилл Федоров
Кирилл Федоров

Екатерина и Семен Обуховы

– Никогда бы не подумала, что смогу кому-то понравиться в розовой резиновой шапочке в бассейне! – смеется наша героиня Катя.

Именно в таком необычном месте девушка впервые увидела своего будущего мужа Семена.

– Познакомились мы в марте 2017 года благодаря моему коллеге, который был лучшим другом Семена, – вспоминает Катя. – Я сразу заметила, что Семен обратил на меня внимание. Однако я никак не ожидала, что он уже вечером «постучится» в друзья в «ВКонтакте».

В момент, когда ребята надевали в загсе друг другу кольца, у видеооператора отключилась камера, поэтому этот торжественный момент остался не запечатленным
Фото: Кирилл Федоров

Молодой человек сразу заявил о симпатии и пригласил на встречу, но Катя отказалась, однако через неделю общения Семен добился своего.
– Первое свидание  у нас, как и у большинства пар, прошло в кафе.   Семен много рассказывал о себе, шутил, флиртовал, и мы не заметили, как пролетели 3 часа, – делится Катя. – Потом он подвез меня домой, мы обнялись, и после этого с моего лица весь вечер не сходила улыбка! Хотелось видеть его снова и снова! 

Ребята начали встречаться, переписываться и однажды Катя поняла, что влюбилась. Уже через месяц после знакомства влюбленные начали жить вместе.

– Я долго не верила своему счастью, постоянно искала какой-то подвох, мне казалось, что таких идеальных парней не существует, – рассказывает Катя. – Однако Семен доказал обратное!

Перед свадьбой невеста умудрилась простыть
Фото: Кирилл Федоров

В январе 2018 года ребята решили пожениться. Семен сделал любимой предложение в домашней обстановке.

Кстати, прямо перед свадьбой Катя умудрилась простыть, но никакая болезнь не смогла испортить торжество!

–  А еще я очень переживала, что в загсе из-за трогательных слов мы будем плакать. Но во время церемонии нам почему-то очень хотелось смеяться, наверное, перенервничали, – говорит девушка.

Общий бюджет: 96 000
Образ невесты: 30 000
Образ жениха: 30 000
Фотограф: 6 000
Банкет: 20 000
Прочие траты: 10 000
Количество гостей: 15