Top.Mail.Ru
28 июня 2018 16:12
Свадьбы

Ижевские молодожены: влюбилась через месяц после знакомства

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Анна Трубицина
Анна Трубицина

Алена и Сергей Третьяковы

История любви Алены и Сергея началась летом 2016 года. Ребята давно были знакомы заочно, но обратили друг на друга внимание на проводах общего друга в армию.

Уже на этой встрече Сережа начала проявлять ко мне внимание, –  вспоминает Алена. – Мне, как и любой девушке, было приятно, но я почему-то сразу восприняла Сережу как друга и об отношениях не думала.

На свадьбе с лица Сережи не сходила улыбка. На вопрос Алены: «Почему ты все время улыбаешься?» он ответил: «Это самый лучший день, я счастлив!»
Фото: Анна Трубицина

А вот молодой человек сразу решил, что Алена будет его девушкой, чего бы ему это не стоило! В тот же вечер он взял у нее номер телефона, а потом нашел избранницу в соцсетях.

– После этого мы каждый вечер переписывались, гуляли в компании общих друзей, – делится девушка. – Со временем Сережа стал для меня больше, чем другом. Меня покорила его доброта: он всегда и во всем был готов помочь другим. А еще он никогда не лукавил, был самим собой.

Несколько месяцев дружбы наконец-то переросли в нечто большее, и Сережа пригласил Алену на свидание.

Алена поначалу воспринимала Сережу как друга
Фото: Анна Трубицина

– Это было в мой день рождения! Мы долго гуляли вдвоем, разговаривали обо всем на свете, он, конечно, поздравил меня, и мы попрощались, – рассказывает Алена. – Однако в тот день вечером мы снова встретились, потому что нам совсем не хотелось больше расставаться ни на минуту.

Сережа красиво ухаживал за любимой: дарил шикарные букеты цветов, частенько забирал с работы и вез на свидание. Интерес ребят друг к другу рос с каждым днем.

– Через месяц отношений я поймала себя на мысли, что влюбилась! – вспоминает Алена. – Скучала, когда долго не виделись, и понимала, что не хочу, чтобы он еще с кем-то так же хорошо общался.

В канун Нового 2017 года Сережа сделал любимой предложение и услышал «да». Свадьба ребят состоялась 23 марта 2018 года.

Общий бюджет: 149 500
Образ невесты: 25 000
Образ жениха :15 000
Фотограф: 18 000
Видеограф: 5 000
Банкет: 40 000
Декор: 6 500
Прочие траты: 40 000
Количество гостей: 30