Top.Mail.Ru
24 июня 2018 17:16
Свадьбы

Ижевские молодожены: встретились в операционной

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Анна Трубицына
Анна Трубицына

Алиса и Артем Чукавины

Место встречи наших молодоженов многих может повергнуть в шок: Артем и Алиса встретились в 2016 году во время операции, ассистентом на которой как раз оказался Артем.

– Я тогда была первокурсницей медакадемии и осталась на дежурство в приемном отделении больницы, а Артем там проходил ординатуру, – вспоминает Алиса.

Однако ребятам некогда было засматриваться друг на друга, поэтому никакой искорки между ними не пробежало. Лишь через полтора года Артем случайно нашел Алису «ВКонтакте» и написал ей.

Алиса и Артем стали жить вместе только после свадьбы. Соблюдение такого правила было очень важным для девушки
Фото: Анна Трубицына

– Несколько недель мы общались и оказалось, что у нас так много общих интересов, начиная от медицины и заканчивая путешествиями! – делится девушка. – Вскоре мы решили встретиться и с этого момента уже не расставались.
Отношения развивались так стремительно, что уже на 3 свидании Артем познакомил возлюбленную со своими друзьями, чуть  позже с родителями, а через 1,5 года сделал предложение.

– Предложение руки и сердца я услышала в новогоднюю ночь. За несколько дней до этого заметила, что Артем стал волнительным, и начала догадываться, но все равно этот момент был очень волнительным для меня, – рассказывает Алиса.

Во время фотосессии застряли в сугробе
Фото: Анна Трубицына

Свадьба состоялась 3 марта 2018 года. Торжество не обошлось и без курьезов: во время фотосессии машина молодоженов застряла в снегу, и Алиса очень переживала, что они не успеют на банкет.

Общий бюджет: 215 000

Образ жениха: 30 000

Образ невесты: 51 000

Фотограф: 9 000

Банкет: 105 000

Декор: 18 000

Прочие траты: 2 000

Количество гостей: 35