Top.Mail.Ru
11 июня 2018 17:30
Свадьбы

Ижевские молодожены: сыграли свадьбу в стиле «Звездных войн»

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Александр Худяков
Александр Худяков

Мария и Даниил Ташлыковы

– Впервые мы увидели друг друга в кафе, сидели за соседними столиками, пару раз переглянулись и на этом все, – вспоминает девушка. – Через полгода снова столкнулись в баре, но и на этот раз ничего не срослось. И только спустя 4 месяца, когда мы пересеклись в общей компании, начали общаться.

Вот только и дружить не получалось.

– Даниил переживал тяжелое расставание, я решила его поддержать, – вспоминает Мария. – Предложила встретиться и попить кофе. Мы так хорошо с ним посидели! Сразу нашли общий язык.

Ребята постоянно пересекались в кафе и барах, но лишь обменивались взглядами Фото: Александр Худяков

Вскоре между ребятами пробежала искорка и они начали встречаться.

– Через год отношений я первая призналась Даниилу в любви! Сама от себя не ожидала такого, но мое сердце действительно разрывалось от нежных чувств, – делится Маша.

Свадьбу влюбленные сыграли 6 августа 2017 года Фото: Александр Худяков

Однако не все было гладко в отношениях ребят. Однажды они чуть не расстались, но смогли преодолеть кризис. На вторую годовщину отношений, 14 февраля 2017 года, Даниил сделал любимой предложение.

Сделал предложение 14 февраля
Фото: Александр Худяков

– Я не ожидала в этот день получить предложение руки и сердца, – смеется девушка. – Думала, посидим в кафе, куда я как раз собиралась, когда позвонил Даниил и сказал, что сейчас за мной заедет его друг. Тут я уже смекнула, что здесь что-то неладное.

Кода ребята доехали до назначенного места, у Маши пропал дар речи: на снегу из деревянных брусьев была выложена фраза «Will you marry me?». После нежных слов Даниила и красивого кольца девушка не смогла устоять и сказала «да».

Самую долгожданную фразу «выйдешь ли ты за меня замуж» Маша услышала по-английски Фото: Александр Худяков

Свадьбу влюбленные сыграли 6 августа 2017 года в стилистике любимого фильма жениха «Звездные войны». Во время банкета Даниил переоделся в костюм Дарт Вейдера, Маша лишь дополнила свой свадебный образ белыми носочками с надписью Star Wars.

Общий бюджет: 500 000
Образ невесты: 53 500 
Образ жениха: 26 000 
Банкет: 100 000 
Прочие траты: 179 500 
Количество гостей: 53