Top.Mail.Ru
22 мая 2018 17:43
Свадьбы

Ижевские молодожены: влюбились друг в друга в 8 классе

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Валентина Перевощикова
Валентина Перевощикова

Дария и Игорь Киреевы

Впервые наши молодожены познакомились, когда были восьмиклассниками.

– Это была любовь с первого взгляда! Он увидел меня на соревнованиях по баскетболу и больше не смог спокойно спать, – смеется Дария. – Мы начали переписываться по смс на обычных кнопочных телефонах, никаких «ВКонтакте» тогда вообще не было.

Несмотря на то, что ребята друг другу понравились, общаться дальше они не стали. Наверно, во всем был «виноват» юный возраст. Однако Игорю и Дарии было суждено встретиться вновь, ведь забыть друг друга они не смогли.

Ребята влюбились друг в друга с первого взгляда еще в 8 классе
Фото: Валентина Перевощикова

– Снова общаться мы начали, когда уже учились в университете. Игорь нашел меня в соцсетях, и закрутилось… – вспоминает девушка. – Наши отношения уже не походили на какое-то ребячество, а стали более романтичными.

Но и на этот раз счастье ребят длилось недолго: Игоря забрали в армию!

 – На провожанах я спросила Игоря, ждать мне его или нет, и кто я для него, – рассказывает Дария. – Тогда он впервые признался мне в любви, и сказал, что ждать его нужно в качестве любимой девушки! После этих слов я готова была его ждать хоть 5 лет! За время службы мы написали друг другу столько писем, что и не сосчитать.

Торжество было в стиле эко: одежда гостей была в натуральных цветах, в декоре присутствовало много зелени
Фото: Валентина Перевощикова

После возвращения из армии ребята встречались еще 7 лет, а потом молодой человек сделал любимой предложение. – Мы тогда отдыхали в Крыму, и я все время замечала, что Игорь норовит зайти в ювелирный, поэтому сразу обо всем догадалась и сюрприза не получилось, – вспоминает девушка. – В итоге предложение Игорь сделал мне уже после отдыха, в менее романтичной обстановке.

Свадьбу влюбленные сыграли 7 июля, так как считают это число счастливым для их пары
Фото: Валентина Перевощикова

Свадьбу влюбленные сыграли 7 июля прошлого года. Кстати, число 7 ребята считают счастливым для их пары.

– У нас разница в днях рождениях 7 месяцев и 7 дней, мы встречались 7 лет, поэтому и дату свадьбы забронировали на 7 июля! – делится Дария.

 Свадьбу Игорь и Дария сыграли в стиле эко: одежда гостей была в натуральных цветах (оливковый, коричневый, желтый), в декоре присутствовало много зелени, а шатер, где сидели гости, находился на улице.

Общий бюджет: 180 000

Образ невесты: 12 000

Образ жениха: 4 000

 Банкет: 50 000

Аренда шатра: 20 000

Аренда гостиничных номеров: 20 000

Декор: 7 000

Прочие траты: 67 000

Количество гостей: 42