Top.Mail.Ru
17 мая 2018 17:01
Свадьбы

Ижевские молодожены: предложил встречаться уже на третьем свидании

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Тимур Ганиев
Тимур Ганиев

Наталия и Евгений Жулдыбины

Первая встреча Наташи и Жени произошла абсолютно случайно, благодаря одногруппнику девушки.

 – С этим одногруппником мы вместе решили отметить дни рождения, так как они у нас почти совпадали по датам, – рассказывает Наташа. – Для этой вечеринки мы решили пожарить шашлык, а задача замариновать мясо досталась мне. Только вот забирать мясо ко мне он приехал не один, а с другом Женей. Так и познакомились!

Девушка говорит, что всегда удивлялась, как Женя умудряется понимать ее с полуслова Фото: Тимур Ганиев

После этой встречи Женя уже не смог забыть улыбку Наташи и попросил номер телефона прекрасной незнакомки у друга.

– Женя мне понравился сразу, но я совершенно не думала, что мы будем встречаться. У меня просто сложилось о нем хорошее впечатление, а вот ему я сразу «запала» в душу, и он начал ухаживать за мной, – вспоминает Наташа.

Фото: Тимур Ганиев

На первом свидании Женя подарил девушке большую коробку со сладостями, а в другой раз – конфеты, на обертках которых красовался Наташин портрет. А уже на третьей встрече молодой человек предложил девушке стать парой.

Женя узнал номер телефон Наташи у друга Фото: Тимур Ганиев

Как вы уже поняли, Женя – романтичная натура, поэтому за девушкой он ухаживал очень красиво.

– Дарил сладости и цветы. Однажды мы шли из кино, разговаривали, и вдруг Женя сказал, что ему срочно надо отлучиться на пару минут, – вспоминает Наташа. – Вернувшись, он подарил мне букет роз. Я сначала не поняла, откуда он их взял посреди ночи, а потом Женя рассказал, что заранее их купил и принес к другу, который просто вовремя вынес букет из дома!

Свадьбу влюбленные сыграли 19 августа 2017 года
Фото: Тимур Ганиев

Спустя три года молодой человек сделал предложение любимой.

– В тот день мы были с друзьями в кафе, и когда я отошла, Женя положил в карман моей куртки кольцо, – рассказывает девушка. – Уже после выхода из кафе я начала что-то доставать из кармана и обнаружила там кольцо! Такого я точно не ожидала! Он встал на одно колено и сказал самые важные и трогательные слова. И я согласилась.

Обручально кольцо Женя подбросил любимой в карман куртки Фото: Тимур Ганиев

Свадьбу влюбленные сыграли 19 августа 2017 года. Наташа так волновалась, что, когда во время свадебной фотосессии они зашли попить кофе в кафе, оставила там свой букет невесты, который вечером еще предстояло бросать подружкам. Хорошо, что Женя вовремя это заметил и быстро вернул пропажу.

Общий бюджет: 282 000

Образ невесты: 45 000

Образ жениха: 15 000

Фотограф: 41 000

Банкет: 160 000

Декор: 21 000

Количество гостей: 56