Top.Mail.Ru
5 мая 2018 16:54
Свадьбы

Ижевские молодожены: Промокли до нитки из-за ливня во время съемки

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Кирилл Зорин
Кирилл Зорин

Анна и Дмитрий Ветошкины

Аня и Дима знали друг друга заочно много лет, родители ребят тоже были знакомы и все время пытались их сосватать, только вот ребята до последнего не сдавались.

Аня и Дима познакомились благодаря подруге девушки Фото: Кирилл Зорин

– Мы никогда не рассматривали друг друга как пару, но все изменилось, когда мы впервые с Димой встретились лично в 2015 году, – вспоминает Аня. – Нас познакомила моя подруга, и мне Дима сразу понравился. Я даже про себя подумала: «И почему я раньше не обращала на него внимания…».

Аня нашла молодого человека в соцсетях и сразу ему написала – ответ не заставил себя ждать!

Дима предложил стать Ане его девушкой на собственном дне рождения Фото: Кирилл Зорин

– Дима пригласил меня на свой день рождения. Я согласилась, но когда настал этот день, я так разволновалась, что даже не смогла выбрать подарок! – рассказывает девушка. – Да и вообще мне было немного не по себе, так как я не понимала, в качестве кого я туда иду.

Пока девушка мучилась в раздумьях, она и не заметила, как стала самым главным подарком на том дне рождении Димы.

Свадьба ребят состоялась 24 июня 2017 года Фото: Кирилл Зорин

– В тот вечер Дима мне предложил стать его девушкой. Кстати, уже тогда у него в голове был целый план по моему завоеванию, – смеется девушка. – Так, спустя 10 месяцев с начала отношений, 31 декабря, он сделал мне предложение, а потом перевелся работать с Увы в Ижевск. Не понимаю, как ему удалось все так точно рассчитать!

Кстати, к торжеству, которое состоялось 24 июня 2017 года, ребята подошли очень серьезно.

Дима сделал предложение любимой в новогоднюю ночь в лесу
Фото: Кирилл Зорин

–  Мы долго выбирали себе организаторов, декораторов, но так и не смогли определиться. Поэтому я вместе с подругой до трех часов ночи украшала зал, – рассказывает девушка. – Нервничала, конечно, ведь в 6 утра мне уже нужно было вставать. А еще переживала из-за того, что за две недели до свадьбы Дима заболел и долго был на больничном.

Дима очень стеснительный, поэтому поначалу не хотел говорить клятву на свадьбе при гостях, но ради любимой переборол свой страх Фото: Кирилл Зорин

А на самой свадьбе девушке пришлось полностью переделывать макияж и прическу… Нет, не потому, что она плакала и прыгала от счастья, а потому, что во время фотосессии пошел ливень!
Общий бюджет: 400 000
Образ невесты: 35 000
Образ жениха: 15 000
Фотограф:  35 000
Видеограф: 15 000
Ведущий: 30 000
Банкет: 160 000
Декор: 40 000
Прочие траты: 70 000
Количество гостей:  94