Top.Mail.Ru
24 апреля 2018 18:30
Свадьбы

Ижевские молодожены: влюбилась в сына начальницы

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Амина и Азат Шакировы

Амина, устроившись на работу, даже и не думала заводить служебный роман, тем более что начальница у нее оказалась дамой строгой. Однако девушка все-таки влюбилась и совсем не в коллегу, а в сына той самой начальницы!

– Азат часто приезжал забирать маму с работы, поэтому мы иногда виделись, – вспоминает Амина. – При встрече даже не здоровались, хотя друг другу сразу понравились. Так продолжалось некоторое время, пока Азат не нашел меня в соцсетях.

Амина и Азат закрутили служебный роман Фото: Владимир Мещеряков

Ребята начали переписываться, общаться, и уже через несколько дней Азат пригласил девушку на первое свидание в кино. А потом закрутилось: прогулки до утра, цветы, кафе... Все это время мама Азата, а по совместительству начальница Амины, ничего не подозревала.

– При ней мы тихонечко улыбались друг другу и делали вид, что незнакомы. На работе тоже никто ничего не знал, – вспоминает девушка. – Но материнское сердце не обманешь, поэтому мама Азата нас быстро «раскусила». Известие о том, что мы встречаемся, она восприняла положительно, но на работе мы не выходили за рамки «начальница-подчиненный».

Азат сделал предложение любимой в кинотеатре
Фото: Владимир Мещеряков

Спустя полгода ребята познакомили родителей, которые сразу поладили, а 9 марта 2017 года Азат сделал любимой предложение.

– В тот день он забрал меня после работы, и мы поехали в кино. Приехали на сеанс на полчаса раньше, сели на свои места, и тут Азат говорит, что ему нужно отойти на пару минут, – делится Амина. – Началась реклама, люди уже начали рассаживаться, и вдруг реклама исчезла, а на экране появился романтичный ролик, где рассказывалась наша история любви.

Девушка, как и все зрители в зале, не понимала, что происходит и даже потеряла дар речи.

– Как только ролик закончился, в зале включился свет, и зашел Азат, –  продолжает Амина. – В красивом костюме и с шикарным букетом он шел прямо ко мне, а потом встал на колено, открыл коробочку  с кольцом и очень громко, чтобы все в зале слышали, спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?». Я расплакалась и дрожащим голосом ответила «Да!». Весь зал засвистел, захлопал, все встали!

После эффектного предложения в кинотеатре Амина так и не смогла сосредоточиться и посмотреть фильм, на который они пришли Фото: Владимир Мещеряков

В августе у ребят, по татарским обычаям, состоялся никах (обряд бракосочетания у мусульман. – Прим. ред.), и только после этого обряда влюбленные начали жить вместе.

Кстати, число 9 ребята посчитали своим счастливым, поэтому свадьбу сыграли 9 сентября 2017 года. На торжество Амина и Азат пригласили только самых близких и дорогих людей.

Свадьба ребят состоялась 9 сентября 2017 года
Фото: Владимир Мещеряков
  • Общий бюджет: 424 000
  • Образ невесты: 60 000
  • Образ жениха: 30 000
  • Фотограф: 22 000
  • Видеограф: 20 000
  • Банкет: 60 000
  • Декор: 15 000
  • Ведущий: 27 000
  • Прочие траты: 190 000
  • Количество гостей: 40