Top.Mail.Ru
20 марта 2018 17:24
Свадьбы

Ижевские молодожены: Через неделю после знакомства позвал в загс

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Илья Горай
Илья Горай

Анастасия и Евгений Колпаковы

Отношения наших молодоженов Насти и Жени развивались очень стремительно: впервые они увидели друг друга 12 июня прошлого года и уже через два дня начали встречаться.

Ребята начали встречаться через два дня после знакомства
Фото: Илья Горай

– При первой встрече мы обменялись телефонами, а 14 июня он мне позвонил на работу, я тогда работала администратором на автомойке. Женя сказал, что обязательно ко мне заедет помыть машину, – вспоминает Настя.

Конечно же, мытье машины было только предлогом, чтобы снова увидеть эффектную блондинку. С того вечера ребята больше не расставались.

– Женя у меня совсем не романтик, поэтому воздушных шаров в виде сердечек или огромных букетов цветов он мне никогда не дарил. Зато я всегда знала, что в любой сложной ситуации он меня поддержит и поможет. Это во много раз важнее, чем какие-то подарки, – рассказывает девушка.

На регистрации ребята так сильно волновались, что фотографу пришлось их смешить, чтобы они не пустили слезу Фото: Илья Горай

Через неделю после знакомства Женя предложил Насте пойти подать заявление в загс, но тогда девушка не восприняла всерьез предложение молодого человека. Однако через месяц Женя снова попытал счастье, и тогда уже девушка согласилась.

На свадьбе Женя произнес романтичную речь и вновь признался Насте в любви Фото: Илья Горай

– Я была в шоке от его настырности, но больше всех удивилась моя мама. Она знала, что у меня есть молодой человек, но что у нас все настолько серьезно, даже не представляла! – смеется Настя. – Наша с Женей свадьба состоялась 20 октября 2017 года.

Свадьба состоялась 20 октября 2017 года
Фото: Илья Горай

Общий бюджет: 350 000

Образ невесты: 36 100

Образ жениха: 12 300

Фотограф: 18 000

Банкет: 100 000

Декор: 4 000

Прочие траты: 179 600

Количество гостей: 39