Top.Mail.Ru
16 марта 2018 14:02
Свадьбы

Ижевские молодожены: Проболтался о предложении

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Владимир Мещеряков
Владимир Мещеряков

Диана и Дмитрий Снигиревы

Впервые наши молодожены познакомились в 2015 году на игре бампербол (футбол в шарах). Дима сразу обратил внимание на Диану, нашел ее в соцсетях и «постучался» в друзья.

– Мы общались с Димой каждый день, часами могли разговаривать по телефону. Дима приглашал меня на свидание, но я несколько раз отказывалась: сначала специально, чтобы «подогреть» интерес, а в другой раз действительно не смогла, – вспоминает девушка.

Дима и Диана познакомились на необычной игре бампербол (футбол в шарах)
Фото: Владимир Мещеряков

Несмотря на отказы Дианы, молодому человеку все же удалось встретиться с девушкой: в тот вечер ребята гуляли и долго разговаривали по душам.

Фото: Владимир Мещеряков

– Я поняла, что влюбилась после того как Дима по-мужски «разрулил» мою проблему, – рассказывает Диана. – Я состояла в волонтерском движении, и однажды меня попросили расклеить объявления, но в последний момент меня подвели помощники. Я уже отчаялась и думала, что холодным зимним вечером мне придется все расклеивать самой, но тут появился мой принц! Дима нашел мне работника, проконтролировал весь процесс и заплатил за работу свои деньги.

Из-за разных неурядиц подать заявление в загс ребята смогли только с 3 попытки Фото: Владимир Мещеряков

В январе 2017 года ребята начали жить вместе, Дима даже задумался о предложении и случайно проболтался о своих намерениях!

В день свадьбы забыли в отеле обручальные кольца
Фото: Владимир Мещеряков

– В тот вечер мы с Димой решили написать план на ближайшие 5 лет и вдруг спросил: «А свадьбу когда играть будем?», – вспоминает Диана. – Потом он понял свою ошибку, очень расстраивался, что сорвал сюрприз, но это его все равно не остановило: через два дня я услышала официальное предложение стать женой.

Общий бюджет: 420 000

Образ невесты: 76 500

Образ жениха: 45 000

Фотограф: 20 000

Видеограф: 26 000

Банкет: 170 000

Декор: 23 000

Прочие траты: 59 500

Количество гостей: 66