Top.Mail.Ru
27 февраля 2018 18:20
Свадьбы

Ижевские молодожены: Влюбился в преподавательницу

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Андрей Бояринов
Андрей Бояринов

Наталья и Борис Лазаревы

– В феврале 2013 года я собирался, как обычно, на пару, но опоздал, – вспоминает Боря. – Когда зашел в аудиторию, увидел, что занятие ведет не наш преподаватель, а красивая первокурсница-магистр. До конца пары я так и не мог отвести от нее взгляда.

Из-за своего опоздания Боря даже не знал фамилию девушки, только ее имя. Но он был так очарован Натальей, что нашел ее в «ВКонтакте» и написал.

– Я удивилась сообщению Бори: тогда на паре я очень волновалась и почти никого не запомнила, – рассказывает девушка. – Он меня сразу пригласил на свидание, и «закрутилось»: цветы, сладости, кафе, кино…

Из-за опоздания на пару Боря даже не знал фамилию Наташи, только ее имя, но все-таки смог найти ее в соцсетях
Фото: Андрей Бояринов

Однако через полгода ребята – еще очень молодые и «зеленые» –   начали часто ссориться по пустякам и в итоге расстались.
– Три года мы с Наташей не общались, пока я не понял, что нужно что-то серьезно менять в своей жизни, и снова написал ей в 2016 году, а потом вновь начал добиваться, – рассказывает Боря. – Мы будто заново учились быть вместе, нам не хотелось повторять наш предыдущий опыт.

Из-за мелких ссор ребята расставались на три года Фото: Андрей Бояринов

Несмотря на все сложности ребятам удалось воссоединиться, и уже в июне 2017 года Боря сделал Наташе предложение.

– Позвал меня съездить в Воткинск и поужинать в ресторане у пруда. Я совсем ничего не подозревала, и даже когда Боря говорил мне разные милые слова, я не сразу поняла, что происходит! – смеется Наташа. – Это было очень неожиданно и волнительно! Наша свадьба состоялась 16 сентября этого года.

В июне 2017 года Боря сделал Наташе предложение
Фото: Андрей Бояринов
Свадьба влюбленных состоялась 16 сентября 2017 года Фото: Андрей Бояринов
Самым смешным поздравлением на свадьбе стало выступление их друга Димы: он произнес культовую свадебную речь Джо из сериала «Друзья» (12+) Фото: Андрей Бояринов

Общий бюджет: 121 000

  • Образ невесты: 35 000 
  • Образ жениха: 20 000
  • Фотограф: 15 000
  • Фуршет: 21 000
  • Прочие траты: 30 000
  • Количество гостей: 11