Top.Mail.Ru
13 февраля 2018 18:35
Свадьбы

Ижевские молодожены: После первой ссоры понял, что не может без нее

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Елизавета и Константин Перевощиковы

Пара Лизы и Кости доказывает: противоположности притягиваются. Она – энергичная, веселая, общительная. Он – серьезный, спокойный и сдержанный. Познакомились ребята 3 года назад на площадке для пляжного волейбола.

Костя старше Лизы на 7 лет
Фото: предоставлено молодоженами

– Пришли играть с компанией и разделились для игры, но у меня не оказалось напарника, – рассказывает Лиза. – Я увидела ребят, которые играли рядом, и присоединилась к ним. Так и познакомилась с Костей.

Интересно, что накануне Лиза договорилась пойти на свидание с другим. Вот только судьба была против того свидания.

– Все в этот день не складывалось, – вспоминает девушка. – Я опаздывала, порвала босоножку, обуви другой у меня, естественно, с собой не было, поэтому в полном отчаянии я почему-то позвонила тому самому новому знакомому Косте и попросила забрать меня. Он без лишних слов сразу примчался и мы провели весь вечер вместе.

Через три месяца после знакомства Лиза переехала к Косте, который на тот момент жил вместе с мамой и тетей. Она очень боялась, как ее примут в доме, но с первых дней у них сложились теплые семейные отношения. Однако без мелких ссор между Лизой и Костей за 3 года не обошлось.

– В январе этого года мы сильно поругались из-за какой-то ерунды, – рассказывает Лиза. – Я собрала вещи, уехала в общежитие и подумала: «Вот, новая жизнь. Все будет хорошо». Мы не общались пару недель, но я все равно очень скучала и ждала звонка. И не зря, он позвонил, позвал поиграть в волейбол, предупредил, что за мной заедет его друг.

Вместе с обручальным кольцом Костя подарил Лизе диадему Фото: предоставлено молодоженами

Вот только друг привез Лизу вовсе не в спортивный зал, а к торговому центру, где ее уже ждал Костя с шариками, кольцом и диадемой.

– Он подошел ко мне и сказал: «Моя любовь и принцесса, я не могу жить без тебя, выходи за меня». Я сразу сказала «да», – рассказывает Лиза. – Потом, правда, я это кольцо случайно потеряла в бассейне. Долго плакала, а Костя уверял меня, что это ерунда.

Со свадьбой пара тянула до сентября, а об организации Лиза вообще задумалась буквально за неделю до события, подруги помогли все организовать и подготовиться.

  • Образ жениха: 11 000 рублей
  • Образ невесты: 15 000 рублей
  • Кафе: 60 000 рублей
  • Фотограф: 15 000 рублей
  • Ведущий: 15 000 рублей
  • Букет: 2 000 рублей
  • Автобус: 9 000 рублей
  • Гости: 35 человек
  • Бюджет свадьбы: 129 000 рублей