Top.Mail.Ru
19 января 2018 18:58
Свадьбы

Ижевские молодожены: «Не хотела с ним знакомиться в клубе» 

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Анна Кулигина
Анна Кулигина

Юлия и Константин Моряковы 

В 2014 году Юля и Костя встречали Новый год в клубе, где и познакомились в общей компании. Девушка не сразу обратила внимание на молодого человека, а когда он попросил у нее номер телефона, то вовсе отказала. 

Костя влюбился в Юлю с первого взгляда Фото: Анна Кулигина

– Я не привыкла давать свой номер телефона чужим людям. Мне хотелось получше узнать Костю, – вспоминает Юля. – Но спустя сутки он нашел меня в соцсетях, хотя даже не запомнил моего имени! Оказалось, что долго искал у всех общих друзей по фото. 

Два месяца ребята лишь изредка переписывались, потому что Юля сразу предупредила: можем быть только друзьями. Но молодой человек продолжал добиваться. 

– Позже мы все-таки начали встречаться и с этого момента больше никогда не расставались. Он покорил меня своей добротой, умом, мне никогда не было с ним скучно, несмотря на нашу 6-летнюю разницу в возрасте. Каждый раз он приглашал меня в разные места на свидания: то в кино, то в кафе, то просто прогуляться по улицам города, – рассказывает Юлия. 

Два месяца ребята лишь изредка переписывались, потому что Юля сразу предупредила: можем быть только друзьями Фото: Анна Кулигина

По работе Косте часто приходилось уезжать в командировки, и Юля очень скучала. 

– Даже на расстоянии он мог почувствовать мое плохое настроение и прислать с курьером букет домой, – вспоминает девушка. 

Свадьба влюбленных состоялась 8 сентября 2017 года Фото: Анна Кулигина

В мае 2017 года Костя сделал Юле предложение. Важные слова он сказал девушке, когда она… готовила обед! 

– В субботу с утра Костя ушел по делам к другу, и я сразу заподозрила неладное. А потом пришел, встал на колено прямо посреди кухни, прочитал стихотворение, подарил 101 розу и попросил стать его женой! – вспоминает Юля. – Я расплакалась и ответила «Да!». 

Свадьба влюбленных состоялась 8 сентября 2017 года. 

На торжество ребята пригласили самых близких
Фото: Анна Кулигина


Общий бюджет: 100 000 

  • Образ невесты: 25 000 
  • Образ жениха: 15 000 
  • Банкет: 40 000 
  • Фотограф: 5 000 
  • Прочие траты: 15 000 
  • Количество гостей: 25