Top.Mail.Ru
11 января 2018 15:57
Свадьбы

Ижевские молодожены: «Чуть не ушел с первого свидания»

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Елизавета и Вячеслав Баймаковы

– До сих пор не понимаю, почему тогда в соцсетях начала ему отвечать, – начинает свой рассказ Лиза. – Обычно я никогда таким способом не знакомилась, тем более не добавляла в друзья  посторонних людей.

Спустя три месяца отношений Слава признался Лизе в любви Фото: Софья Дробинина

Тем незнакомцем, который получил заветное сообщение от Лизы, был ее будущий муж Слава. Девушке он решил написать потому, что она понравилась ему внешне. Ребята начали общаться и уже через несколько дней встретились.

– Я так волновалась перед этой встречей, что даже пришла раньше. Пока ждала Славу, решила позвонить подруге, чтобы она меня подбодрила, – вспоминает Лиза. – В это время как раз шел Слава и увидел, что я с кем-то мило беседую по телефону. Конечно, он подумал, что я разговариваю с другим, и хотел уйти!

Слава поцеловал Лизу уже на первом свидании
Фото: Софья Дробинина

Спустя три месяца отношений Слава признался Лизе в любви, и девушка ответила ему взаимностью. Влюбленные гуляли вместе, ходили в кино и кафе, а вот жить вместе стали только после свадьбы: это был принципиальный момент для девушки.

Когда Слава сделал Лизе предложение, то она спросила, можно ли ей подумать. На что молодой человек категорично ответил: «Нет!»
Фото: Софья Дробинина

– Мы оба понимали, что у нас все серьезно, поэтому спустя полгода отношений решили познакомить наших родителей. На этой встрече Слава сделал мне предложение. Я совсем не ожидала такого поворота событий, а уж наши родители и вовсе были  в шоке, – вспоминает Лиза.

Свадьба влюбленных  состоялась 22 июля 2017 года. Девушка так переживала, что несколько дней подряд по ночам ее мучили кошмары.

– Сначала мне приснилось, что мы забыли паспорта, а потом и кольца. Поэтому в день торжества за этими вещами я следила особенно внимательно, – смеется Лиза.

Свадьба влюбленных состоялась 22 июля 2017 года Фото: Софья Дробинина
Девушка так переживала перед свадьбой, что несколько дней подряд по ночам ее мучили кошмары
Фото: Софья Дробинина


Общий бюджет: 150 000 

  • Образ невесты: 30 000
  • Образ жениха: 15 000 
  • Фотограф: 10 000 
  • Банкет: 35 000
  • Прочие траты: 60 000
  • Количество гостей: 55