Top.Mail.Ru
9 ноября 2017 16:35
Свадьбы

Ижевские молодожены: Поначалу не отвечал на мои звонки

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Дмитрий Мушегов
Дмитрий Мушегов

Юлия и Кирилл Паранины

Юля и Кирилл познакомились на свадьбе Юлиной сестры в 2011 году. Юле тогда было 16 лет, Кириллу – 17. Вот только никто из них в тот момент внимание друг на друга не обратил.

– Мы долгое время с Кириллом не виделись и лишь случайно пересеклись в компании друзей. Кирилл был очень скромным. Наверное, этим он меня и зацепил: мне хотелось узнать, что он за человек, – вспоминает Юля.


Юля и Кирилл познакомились на свадьбе Юлиной сестры в 2011 году Фото: Дмитрий Мушегов

И Кирилл на самом деле был очень скромным. Можно даже сказать, что Юля его добивалась: звала в кино, погулять, а он не брал трубки и не отвечал девушке даже в «аське»! Но в один прекрасный день молодой человек написал сам.


Кирилл спрятал кольцо в «киндер-сюрпризе Фото: Дмитрий Мушегов

– Мне нужно было срочно уехать на другой конец города, и я написала нескольким друзьям, чтобы забрали меня на машине. Кирилл первый ответил: «Я еду». Я начала быстро собираться, краситься, прихорашиваться, – смеется девушка. – Выбежала к нему навстречу без шапки в 30 градусный мороз! Так хотелось снова с ним увидеться, что волею судьбы даже забыла в его машине свою шапку. Однако Кирилл ее завез моим знакомым и написал: «Мы еще встретимся».

 
В октябре 2016 года, на Юлин день рождения, молодой человек сделал предложение
Фото: Дмитрий Мушегов

Ребята начали встречаться, но через 2,5 года разошлись. Юля успела съездить на отдых, но потом поняла, что очень скучает по Кириллу и, спустя два месяца, их пара воссоединилась.

В октябре 2016 года, на Юлин день рождения, молодой человек сделал предложение. В домашней обстановке он подарил Юле «киндер сюрприз», внутри которого лежало кольцо.


Свадьба ребят состоялась 4 августа 2017 года Фото: Дмитрий Мушегов

– Я не ожидала! Я просила и ждала билеты на концерт, а тут кольцо! Я, конечно же, сказала «Да!», и сразу начала звонить всем родным, – рассказывает Юля.

Свадьба ребят состоялась 4 августа 2017 года. Кстати, на свадьбу Юля приготовила любимому необычный подарок: девушка написала небольшое стэнд-ап выступление, в котором в шуточной форме рассказала их историю любви.


На свадьбе Юля показывала стэнд-ап выступление, где в шуточной форме рассказала их с Кириллом историю любви Фото: Дмитрий Мушегов

Общий бюджет свадьбы: 180 000 рублей

  • Образ невесты: 25000 рублей
  • Образ жениха: 20000 рублей
  • Фотограф: 17500 рублей
  • Видеограф: 15000 рублей
  • Ведущий: 15500 рублей
  • Банкет: 75000 рублей
  • Прочие расходы: 12000 рублей
  • Количество гостей: 50