Top.Mail.Ru
12 октября 2017 18:24
Свадьбы

Ижевские молодожены: «Подруга раньше меня поняла, что мы начнем встречаться!»

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Дмитрий Дрозд
Дмитрий Дрозд

Анастасия и Иван Титовы

Подруга Насти, проявив дар предвидения, как-то сказала: «Именно такой молодой человек, как Ваня, подойдет тебе на 100%». Настя тогда не приняла эти слова всерьез, а потом вдруг поменяла свое мнение.

– С Ваней мы учились в одной школе, знали друг друга заочно, а общаться начали в 2012 году. Тогда у нас в школе проходил концерт: я пела, Ваня был ведущим. У меня было несколько номеров, поэтому я сильно волновалась. А успокоил меня, как ни странно, именно он. Сказал: «Все у тебя получится». И ведь был прав.

Во время концерта девушка еще не раз заметила, что Ваня оказывает ей знаки внимания, а уже через три дня ребята начали переписываться «ВКонтакте».


Первый раз Настя и Ваня встретились в новогоднюю ночь: отпраздновав праздник с родителями, они отправились гулять по зимнему лесу Фото: Дмитрий Дрозд

– В 2012 году все обсуждали конец света, – смеется Настя. – А мы с ним оба увлекаемся наукой, поэтому эта тема была для нас интересной: мы спорили, обсуждали разные теории. Друзья называют нас «ботаниками», но мы не обижаемся.

Первый раз Настя и Ваня встретились в новогоднюю ночь: отпраздновав праздник с родителями, они отправились гулять по зимнему лесу.

 
Через месяц после знакомства Иван признался Насте в любви, причем в стихах
Фото: Дмитрий Дрозд

- Я очень люблю природу и, как оказалось, Ваня тоже. В ту сказочную новогоднюю ночь мы долго гуляли, разговаривали и даже кормили белочек. Я боялась этой встречи, думала, что нам будет скучно, но все оказалось с точностью до наоборот, - вспоминает девушка.

Через месяц после знакомства Иван признался Насте в любви, причем в стихах. Спустя 4 года после знакомства сделал предложение. Иван приготовил ужин, зажег свечи, включил романтичную музыку.


На свадебной фотосессии ребята увидели маленькую белочку, такую же, как и на первом свидании! Влюбленные считают, это хороший знак Фото: Дмитрий Дрозд

– Я сказала «Да» сразу, но попросила еще два раза повторить эти главные слова! – смеется девушка. – Предложение делают один раз, поэтому мне захотелось навсегда «зафиксировать» в памяти этот момент. Услышать «Выходи за меня» трижды в три раза приятнее.


Свадьбу сыграли в лесном стиле. Праздничный стол был похож на пень, а зал был украшен цветами и зеленью. Все гости и молодожены выбрали для нарядов бледно-розовые и зеленые тона Фото: Дмитрий Дрозд
 
Настя три раза попросила сделать ей предложение, так как с первого раза не поверила своему счастью!
Фото: Дмитрий Дрозд


Общий бюджет свадьбы: 450 000

  • Образ невесты: 80 000
  • Образ жениха: 15 000
  • Декор и организация: 55 000
  • Банкет: 180 000
  • Фотограф: 15 000
  • Видеограф: 35 000
  • Ведущий: 20 000
  • Выездная регистрация: 15 000
  • Прочие траты: 35 000
  • Количество гостей: 75