Top.Mail.Ru
31 августа 2017 17:50
Свадьбы

Ижевские молодожены: Сыграли свадьбу в «лесном» стиле

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Илья Горай
Илья Горай

Елена и Андрей Старковы

Принято говорить, что «противоположности притягиваются», а в истории любви Лены и Андрея все наоборот. Они оба творческие личности: Лена рисует, а Андрей поет и пишет песни, но от этого им не менее интересно проводить время друг с другом.

– Мы познакомились в 2014 году на общей вечеринке у друзей. Андрей сразу меня «приметил» и весь вечер не сводил с меня глаз. Я смущалась, но и улыбалась. Он мне тоже сразу понравился, – вспоминает девушка.


В день знакомства Андрей весь вечер не сводил глаз с Лены Фото: Илья Горай

Андрей подошел к Лене и предложил послушать музыку, которую сам сочинил. Вот только не оценила девушка романтичный порыв.

– Мне не понравилось. Я не слушаю тяжелый металл, но была очень удивлена, – смеется Лена. – Но ему я этого, конечно, не сказала.

После вечеринки Андрей проводил Лену до общежития, где жила девушка во время учебы в университете.


Андрей сделал предложение Лене на крыше ресторана Фото: Илья Горай

– По пути мы валялись в снегу, смеялись, впервые поцеловались, – вспоминает Лена. – Не понимаю, почему все развивалось так быстро – до Андрея у меня были неудачные отношения, и я не торопилась снова влюбляться. Видимо, сердце все решило за меня.

Ребята начали встречаться, видеться каждый вечер. И это расстраивало… охранников общежития. Им не нравилось, что влюбленная парочка долго не могла расстаться у дверей общежития.


Лена и Андрей познакомились в последний день февраля в 2014 году на общей вечеринке у друзей Фото: Илья Горай

В феврале 2017 года Андрей сделал Лене предложение. Пригласил девушку на крышу ресторана, накрыл стол с шампанским и фруктами и сыграл на гитаре песню собственного сочинения.


На свадьбе ребята устроили настоящий турнир лучников Фото: Илья Горай

Свадьба состоялась 2 июня 2017 года. Кстати, до свадьбы невеста спала всего пару часов, так как дошивала Андрею жилетку.


Свадьба ребят состоялась 2 июня 2017 года Фото: Илья Горай

Общий бюджет свадьбы: 100 000

  • Банкет: 20000
  • Фотограф: 16000
  • Загородный дом на сутки: 24000
  • Ведущий: 20000
  • Прочие траты: 20000
  • Количество гостей: 42