Top.Mail.Ru
11 мая 2017 18:01
Свадьбы

Ижевские молодожены: Познакомились в пробке

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

личный архив героев
личный архив героев

Альбина и Тимофей Ивановы


Тимофей сделал Альбине предложение 14 февраля 2017 года Фото: личный архив героев


Говорят: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Например… в пробке, как у Альбины и Тимофея.

– Ноябрь 2013 года, около 8 утра. Девушка перестроилась из соседнего ряда и встала прямо перед моей машиной. Я сразу обратил внимание на необычное авто: не поверите, оно все переливалось стразами! Но приглянулась мне не только машина, но и ее владелица. И о чудо, как специально для меня, на заднем стекле автомобиля был указан номер телефона (девушка занимается инкрустацией кристаллов Swarovski). Я не раздумывая, позвонил ей.

Альбина была удивлена звонку Тимофея, но пообщаться согласилась. Ребята часто переписывались и лишь изредка встречались и пили кофе.


Тимофей сразу обратил внимание на машину Альбины Фото: личный архив героев

– Не скрою, Тимофей мне понравился еще при первой встрече: молодой, сильный, успешный спортсмен. Однако он был моложе меня на 4 года, поэтому близкие отношения я не рассматривала очень долгое время, – говорит Альбина.

У ребят, как выяснилось чуть позже, очень много общего: они оба серьезно занимаются спортом. Тимофей профессиональный велогонщик, мастер спорта, неоднократный Чемпион России, участник всяческих Кубков Мира. Альбина тоже в прошлом занималась спортом: она мастер спорта по плаванию, мастер спорта по триатлону и 4-кратная Чемпионка России. Казалось бы, общее дело могло сразу сблизить Альбину и Тимофея, но сердце девушки растаяло только через два года после знакомства!

 
После первого поцелуя Тимофей сразу же признался в любви
Фото: личный архив героев

– 11 ноября я пригласил ее в кафе. Мы пили чай, разговаривали, я подарил огромный букет цветов. После кафе мы немного прогулялись по Центральной площади, и я проводил Альбину до дома. Именно в этот вечер я впервые поцеловал ее и сразу же признался в любви! – делится Тимофей.

С этого дня ребята уже не расставались. Тимофей, конечно, довольно много времени проводит на сборах, но это только усиливает их чувства.


Он – чемпион России по велогонкам, участник Кубков Мира, она – мастер спорта по плаванию, триатлону и 4-кратная Чемпионка России Фото: личный архив героев

– Даже если он на сборах, звонит мне каждый день, присылает цветы с курьером и при любой возможности берет меня с собой, – говорит Альбина.

Тимофей сделал Альбине предложение 14 февраля 2017 года. Девушка сразу сказала «Да», и этот день Тимофей считает лучшим днем в его жизни.

История любви Альбины и Тимофея – это подарок друзей им на свадьбу. Ижевчане, так тоже можно делать, причем бесплатно. Хотите порадовать своих молодоженов, звоните нам в редакцию на 945-005.