Top.Mail.Ru
26 июля 2016 17:43
Свадьбы

Ижевские молодожены: Сбежала с дня рождения сестры, но познакомилась с будущим мужем

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. 

Александр Гагарин
Александр Гагарин

Александра и Роман Габидуллины

В 2012 году Саша скучала на дне рождения сестры в ресторане Welten. Спасли вечер два молодых человека за соседним столиком, которые весь вечер улыбались девушке.

– Между скукой и знакомством с потенциально интересными ребятами я выбрала второе, – смеется Саша. – Недолго думая, подошла к ним познакомиться. Для себя сразу отметила Рому. Он был такой общительный, веселый, постоянно шутил, и я, не постеснявшись, сбежала с дня рождения с ним. Мы сходили в караоке, познакомились с моими друзьями в другом баре, словом, дома я была под утро. Жаль, но на следующий день мне нужно было идти на работу.

Годовщина знакомства Саши и Ромы теперь совпадает с днем рождения сестры Саши.
Автор: Александр Гагарин
На первое свидание Рома позвал девушку в кино. Вот только перепутал кинотеатр!
Автор: Александр Гагарин

Тяжелый рабочий день снова скрасил Рома – позвонил вечером и позвал в кино. Вот только перепутал кинотеатр!

– Как в анекдоте, мы минут 10, наверно, разговаривали по телефону «Ты где? Я тоже тут, почему я тебя не вижу?», пытались найти друг друга, конечно, безуспешно, потому что ходили по разным торговым центрам, – вспоминает Саша. – Но в кино в итоге сходили, когда Рома доехал до меня.

Прогулки по Набережной за ручку, походы в кино, милые смс, звонки перед сном – все развивалось равномерно, как рассказывает Саша.

– Я чувствовала, что он мной дорожит, что я ему интересна, и это было очень приятно, – делится девушка.

Саша с детства очень любит животных и всегда мечтала: вот вырасту и заведу себе кошек, собак – полный дом животных. А Рома о животных не мечтал, из-за жуткой аллергии на них.

– Мы в гостях у его родителей можем провести максимум 20 минут, а потом его организм реагирует на кошку сыпью, соплями, – рассказывает Саша. – Не так давно наши друзья решили отдать нам своего попугая. Я так надеялась, что каким-нибудь чудом у Ромы не будет аллергии на Кешу, и сбылось! Поначалу он почихал чуть-чуть, а наутро все прошло. Теперь мы очень радостно живем вместе с Кешей.


Автор: Александр Гагарин

Автор: Александр Гагарин

Предложение любимой Рома сделал в новогоднюю ночь. Сказал трогательную речь и протянул коробочку с кольцом.

Александра Габидуллина
невеста:
«Это был один из самых счастливых дней в моей жизни! Такой яркий и незабываемый. Мы ходили по гостям, а я всем демонстрировала свое кольцо! А ведь еще год назад я загадывала в новый год желание быть самой счастливой. И оно сбылось!»