Top.Mail.Ru
20 апреля 2016 13:37
Свадьбы

Ижевские молодожены: Ясновидящая нагадала будущего мужа

А познакомились Наташа из Ижевска и Виктор из Молдавии в "Одноклассниках".

Анастасии Малышевой
Анастасии Малышевой

Наталья и Виктор Поповичи

Наталья – косметолог. Одна из ее постоянных клиенток обладает даром ясновидения. Однажды Наталья решила спросить у нее про свою личную жизнь. Та, не долго думая ответила: «Не переживай, встретишь, он будет из дальних стран, но со славянскими корнями». А когда через 1,5 года она встретила Виктора, то не могла поверить своим глазам. По национальности украинец, живет в Молдавии, прекрасно говорит по-русски.

А познакомились Наталья и Виктор в «Одноклассниках» в феврале 2015-го.

Наталья Попович
невеста:
«Сама не знаю, как его нашла. У нас нет общих друзей, ни из одного города. Но когда увидела этого брюнета на фото, внутри сразу что-то «ёкнуло». «Лайкнула» его фото и вышла из соцсети. Надежды на то, что молодой человек за 2 500 километров от меня напишет мне, вообще не было.»

Но у судьбы были другие планы.

– Чуть ли не с первого сообщения я понял, что нашел родственную душу, – продолжает Виктор. – У меня был неудачный брак, полное отсутствие веры в настоящую любовь. Но Наташа каким-то образом все изменила.

2 500 километров разделяли молодоженов. Но это не мешало строить им отношения.

С февраля по май 2015-го ребята общались в соцсетях. Девушка уверяет, что к Виктору ее тянуло, как магнитом.

– На работе думала только о нем, а после трудового дня скорее бежала домой, открывала «скайп», чтобы скорее его увидеть, – вспоминает Наташа. – В мае он сказал, что собирается приехать ко мне. Как у меня сердце тогда застучало, я не могла поверить, что все это правда, что можно найти свою любовь в Интернете, да еще и из другой страны!

 
Наташа до сих пор удивляется, как ей удалось найти Виктора среди миллионов людей, зарегистрированных в "Одноклассниках".
Ясновидящая, предсказавшая Наталье любимого, когда увидела Виктора сказала: "Да, это он!"

До Наташи Виктор добирался на самолете, поезде, автобусе и машине. По пути умудрился еще и опоздать на поезд и чуть не потерялся в Кизнере.

– Когда наконец увидели друг друга вживую, моментально влюбились, – вспоминает девушка. – Эти две недели, что он был в Ижевске, были идеальны. Он понравился всем моим родственникам, друзьям. И сколько слез я пролила, когда провожала его обратно. Но поняла тогда, что эта встреча не последняя и все у нас впереди.

Все так и получилось. В июне Наташа приехала к Виктору в гости и… осталась на все лето.

– Жара, фрукты, природа – я прекрасно проводила время в Кишиневе, – рассказывает девушка. – Мама мое решение задержаться полностью одобрила. В Ижевск в сентябре мы вернулись вместе, а на моем пальце красовалось обручальное кольцо. Я безумно благодарна судьбе, что она объединила две половинки, которых разлучали 2 500 километров.

 
Наталья поехала на лето к Виктору в Молдавию. А домой вернулась уже с кольцом на пальце.
 
Сейчас влюбленные живут в Ижевске, но исключают возможности перебраться в Кишинев.