Top.Mail.Ru
17 февраля 2016 13:26
Свадьбы

Ижевские молодожены: Влюбилась в главного задиру района

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Дмитрий Дубовцева
Дмитрий Дубовцева

Марина и Артем Васильевы

 

Когда Марине было 12 лет, она даже представить не могла, что будет встречаться с главным хулиганом двора Артемом.

 

Марина Васильева
невеста:
«Постоянно доводил меня до слез. Если обзывал, то кричал обидные слова на весь двор. Придумал мне самое жуткое прозвище - «КашМар» (я тогда была с девичьей фамилией – Кашина Марина). Даже на стене в подъезде нарисовал карикатуру и подписал: «КашМар». Как я ревела, когда увидела эту картинку… А с этим прозвищем я жила еще года три!»

Но в 16 лет все изменилось. Марина вдруг посмотрела на задиру под другим углом – дерзкий, смешной, симпатичный.

- От ненависти до любви один шаг, - смеется Марина. - Он стал моей первой любовью. Вот только чувства мои не были взаимны.

Ребята переписывались на популярном тогда чате марковского форума, пару раз сходили погулять. А потом Артем резко заявил, что девушка ему пока не нужна. И снова Артем довел Марину до слез…

 
Автор: Дмитрий Дубовцев
Автор: Дмитрий Дубовцев

 

 
Автор: Дмитрий Дубовцев

Полтора года спустя он кардинально поменял свое мнение. И пожалел, что тогда отказал такой девушке.

- Чувствовал, что чего-то не хватает, а потом меня осенило – мне не хватало ее улыбки, - делится Артем. - Очень боялся, что она не даст второго шанса. Но все равно написал, извинился, и… она согласилась попробовать снова. Правда сразу спросила, с серьезными я намерениями или нет. На этот раз я ответил «Да».

После первого свидания Марина не могла скрыть радость.

- Так переживала, что моя первая любовь безответна, - признается девушка. - А оказалось, что нет. Я на парах не могла слушать преподавателей: мысли были только о нем. Подруги спрашивали: «Ты чего все время улыбаешься, как дурочка?». А я и вправду была счастливая!

Автор: Дмитрий Дубовцев
Автор: Дмитрий Дубовцев

Хоть близкие подруги и отговаривали Марину встречаться с парнем, который еще 2 года был ее «головной болью», девушка решила попробовать. И не пожалела.

- Если дарил букеты, то всегда из 51, 101 розы, причем не только мне, но и моей маме. Да и решением пожениться он меня удивил, - смеется Марина. - Мы гуляли по торговому центру, как вдруг он сказал: «Если хочешь, давай распишемся? Пойдем кольца прямо сейчас посмотрим?». Я согласилась. Ведь он – моя первая и единственная любовь. И я его…

Автор: Дмитрий Дубовцев
Автор: Дмитрий Дубовцев