Осень так и шепчет каждому ижевчанину: «Давай же, сфотографируй меня!» В это время город взрывается всеми цветами радуги, туман окутывает улицы утром, а капли дождя застывают на окнах и деревьях.
Теплая и приятная осень совсем скоро подойдет к концу. Уже на этой неделе синоптики обещают дожди и холод. Именно поэтому IZHLIFE собрал самые невероятные осенние снимки ижевчан.

Фото: instagram.com/_railen_

Фото: instagram.com/ momvkube

Фото: instagram.com/ safinmr18

Фото: instagram.com/ lera0805

Фото: instagram.com/ n_tolstyh

Фото: instagram.com/ d._a_.o

Фото: instagram.com/ d._a_.o

Фото: instagram.com/ safinmr18

Фото: instagram.com/ tyaha1389





