Top.Mail.Ru
29 июля 2016 12:00
Погода в Ижевске

В выходные в Ижевске столбик термометра поднимется до +31 градуса

А также прогноз погоды на август.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков, в выходные в Ижевске ожидается жаркая и сухая погода. Столбик термометра поднимется до +31 градуса.

В субботу,30 июля, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью +16°С, днем +30°С.

В воскресенье, 31 июля, сохранится переменная облачность, пройдет небольшой дождь. Температура ночью +17°С, днем +31°С.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура ночью +18°С, днем +30°С.

В августе ожидается похолодание

Первые дни третьего летнего месяца в Ижевске выдадутся жаркими и солнечными, местами пройдут дожди с грозами. Средняя температура днем составит +29…+34 градуса тепла, ночью +14…+20°С . Похолодание и кратковременные дожди ожидаются в середине месяца: днем температура составит от +17…+24 градусов. Средняя температура ночью составит +8…+10°С. В последние дни в августе неустойчивая и резко меняющаяся погода, местами пройдут дожди. Колебания температуры днем от +11…+14 градусов до +20…+24°С. Средняя температура ночью составит +0…+11°С.

Вот это да!

А на что Вы готовы ради мечты? В 35 лет, ижевчанка Татьяна Рябкова переехала во Владивосток, чтобы быть ближе к морю и одной отправиться в кругосветку на яхте. Одну попытку на старом «корыте» она уже предприняла, что стало одним из невероятнейших путешествий в ее жизни.

Татьяна признается, что не смотря ни на что мечтает доплыть до Израиля и пройтись по святым местам. И, если кругосветка все же сбудется, женщина полностью посвятит себя вере.

Как ижевчанка шла по Японскому морю на старой яхте – читайте в нашем материале.

Кстати!

Конечно, самое ужасное время для аллергиков – весна, однако болезнь не отступает и летом. Как распознать: аллергия это или высыпания из-за гастрита? Стоит ли лишать ребёнка сладкого совсем, если ребёнок весь чешется от двух конфет? Что делать, если ребёнок часто болеет? На эти и другие вопросы ответили педиатр, окулист и аллерголог в нашем материале.