Top.Mail.Ru
1 июля 2016 11:37
Погода в Ижевске

В Ижевске в выходные потеплеет до 27 градусов тепла

Местами пройдут небольшие дожди.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков, в выходные в Ижевске ожидается теплая погода и небольшой дождь. Столбик термометра поднимется до +27 градусов.

В субботу, 2 июля, ожидается облачность, небольшой дождь. Температура ночью +15°С, днем +27°С.

В воскресенье, 3 июля, сохранится переменная облачность, без осадков. Температура ночью +14°С, днем +27°С.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью +12°С, днем +27°С.

Лету в Ижевске быть!

Первые дни второго летнего месяца в Ижевске выдадутся жаркими и солнечными, дожди не ожидаются. Средняя температура днем составит +28…+30 градусов тепла, ночью +14…+15°С . Неустойчивая погода с кратковременными дождями ожидается в середине месяца: колебания температуры днем от +27…+31 градусов до +22…+24°С. Средняя температура ночью составит +16…+18 С. В последние дни в июле ожидается спад жары, местами пройдут дожди. Днём в Ижевске воздух прогреется до +25…+27 градусов тепла, а ночью станет заметно прохладнее +10…+13°С.

Это интересно!

Летом множество горожан пересаживаются с общественного транспорта и автомобилей на велосипеды. И, казалось бы, что сложного в управлении железным конем? Все правила управления прописаны в ПДД. Однако всё равно никто не убережен от падения. Вы знали, что если вы падаете, тело должно быть напряжено. Так, вся сила удара не придет на кости и вы не получите перелом.

Этот и другие важные советы при падении читайте в нашем материале.