18 октября 2013 11:51
Погода в Ижевске

Потепление ожидает ижевчан в ближайшие выходные

Вместе с циклоном в город придут дожди и усилится ветер.

Погода в Ижевске
архив редакции
архив редакции

По прогнозам Удмуртского гидрометцентра, погода в предстоящие дни ожидается переменчивая. Похолодание уже в субботу сменится очередным потеплением.

- Ближайшей ночью ожидается до -5°, в субботу, в течение дня, в связи с поступлением теплой воздушной массы воздух прогреется до +7° по республике, - рассказали синоптики гидрометцентра. - Вместе с циклоном днем в субботу, 19 октября, придут дожди.

Помимо дождей усилится ветер до 13 м/с, а местами по республике его порывы будут достигать 15-18 м/с.

В ночь на воскресенье и утром 20 октября прогнозируется около +5..+7°, ночью ожидается дождь, днем он местами перейдет в снег и к вечеру воскресенья прекратится.

Уже к вечеру воскресного дня похолодает, ветер порывами до 13 м/с сохранится.

В ночь на понедельник температура вновь понизится до -7°. Днем 21 октября столбик термометра поднимется до +2°, пройдет небольшой снег.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее