13 марта 2018 08:37
Дороги и транспорт

Стоимость проезда по Камскому мосту в Удмуртии снизится на две недели

Акция продлится до 30 марта.

В Удмуртии на две недели, с 15 по 30 марта, снизят стоимость проезда по мосту через реку Кама для первой категории транспортных средств: легковых автомобилей, мотоциклов и многоцелевого транспорта, габаритная высота которых менее или равна двум метрам.

Как сообщает «Региональная инвестиционная компания», стоимость проезда в будни снизится до 150 рублей, а в выходные останется прежней – 250 рублей.

Напомним, что платный проезд введен на мостах через Каму и Буй ровно в полночь с 26 на 27 августа. За месяц платного проезда по мосту через реки Кама и Буй было собрано 30 млн рублей

Справка IZHLIFE

ООО «Региональная Инвестиционная Компания» осуществляет реализацию концессионного соглашения по строительству и эксплуатации на платной основе мостовых переходов через реки Кама и Буй и города Камбарка на автомобильной дороге Ижевск-Сарапул-Камбарка-граница Республики Башкортостан в Удмуртской Республике, заключенного между Удмуртской республикой и ООО «РИК» 21 мая 2012 года.

Читайте также:

Глава Удмуртии: мосты через Каму и Буй станут нагрузкой для бюджета 

В Удмуртии вновь перенесли сдачу моста через реки Кама и Буй 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее