Top.Mail.Ru
12 июля 2016 18:48
Дороги и транспорт

В Ижевске начали ремонт Славянского шоссе

Когда закончат работы пока не известно

Сергей Грачев
Сергей Грачев

На Славянском шоссе начали ремонтные работы: в данный момент на дороге срезают верхний слой асфальта. На сегодняшний день полной информации об участках ремонта и сроках нет, но некоторые данные известны.

- Ремонт дороги делается в соответствии с внутренним графиком, который выдает Служба благоустройства и дорожного хозяйства, - рассказал активист общественной организации «Автомобилисты Удмуртии» Александр Сушко. – Организации пока эти сроки не известны. Если погода позволит работать без перерывов, можно закончить ремонт за одну-две недели, ног это зависит от темпов работы.

Перекрывать дорогу, по мнению Александра Сушко, не должны. Могут сократить полосы, но полностью дорогу не закроют. «Объездных путей нет, только через Якшур-Бодьинский тракт», - отмечают в «Автомобилистах Удмуртии».

Изначально деньги для работ на Славянском шоссе и других улицах Ижевска направлялись на ремонт другого участка. Для ул.Пойма было выделено 100 млн рублей, а в результате экспертизы выяснилось, что на ремонт требуется не 100, а 300 млн. Поэтому выделенные средства перераспределили.

Ремонтные работы на Славянском шоссе уже начали Автор: Сергей Грачев

 

Автор: Сергей Грачев