Top.Mail.Ru
1 сентября 2011 13:24
ЖКХ

В Удмуртии отремонтируют дорогу через Хохряки

Все лето по несколько раз в неделю ездил на дачу через поселок Хохряки. На дорогу смотреть страшно - вся в выбоинах, да и машину жалко - едет, трясется. Почему не ремонтируют эту проезжую часть?

Дорогу через Хохряки отремонтируют!
Дорогу через Хохряки отремонтируют!

- Все лето по несколько раз в неделю ездил на дачу через поселок Хохряки. На дорогу смотреть страшно - вся в выбоинах, да и машину жалко - едет, трясется. Почему не ремонтируют эту проезжую часть? - спрашивает Алексей.

- Да, по этой дороге было много обращений и жалоб водителей с просьбой привести ее в божеский вид. Поэтому вместе с представителями ГИБДД по УР и Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР мы выезжали на обследование участка. После чего пришли к выводу, что трасса действительно требует ремонта, - рассказывают в Управлении архитектуры, строительства и муниципального хозяйства Завьяловского района. - Из бюджета республики на восстановление проезжей части выделили 700 тысяч рублей. Ямочный ремонт начали 29 августа. Так что в скором времени автомобилисты будут ездить по гладкой дороге!