Top.Mail.Ru
20 января 2018 17:55
Моя история

Певец Прохор Шаляпин решил жениться на ижевчанке

Мама девушки категорически против брака.

34-летний Прохор Шаляпин снова решил жениться. На этот раз он сделал предложение ижевчанке Татьяне Гудзевой. Это будет уже третий брак певца. Девушка ответила согласием, а вот ее мама выбор дочери не одобрила. Она требует разрыва отношений и обещает приложить все свои силы, чтобы свадьба не состоялась. Уже по традиции, певец пришел решать проблему с личной жизнью в студию Первого канала в программу «Мужское / Женское».

Разобьет сердце

Ижевчанка Татьяна Гудзева уехала из Ижевска и уже несколько лет живет в Москве. Ранее работала на оборонном предприятии, теперь она домохозяйка. В студии программы выяснилось, что девушка довольно обеспечена и имеет две квартиры в Москве. Ради возлюбленного ижевчанка даже бросила американского бизнесмена.

 Фото: www.instagram.com/tati_milli/

С певцом Прохором Шаляпиным Татьяна знакома полтора года, предложение он ей сделал 16 января. Но мама девушки против брака.

– Я переживаю, что он разобьет сердце моей дочери, – сказала в студии программы «Мужское / Женское» мама Татьяны Гудзевой. – Она влюбится в него. Уже был случай, когда я выводила ее из депрессии.

Женщина недовольна репутацией артиста. Она припомнила Прохору Шаляпину скандальную историю с женитьбой на бизневумен Ларисе Копенкиной, которая намного старше певца, и непростые отношения с моделью Анной Калашниковой.

Прохор Шаляпин пообещал в студии Первого канала, что приедет в Ижевск, чтобы наладить отношения с мамой своей возлюбленной.