Top.Mail.Ru
7 декабря 2017 17:50
Моя история

Инстаграм недели: «Для меня важно, чтобы фото были качественные и яркие»

Ижевчанка Елизавета Вострикова рассказала о том, как совмещать творчество и работу.

instagram.com/elizbth.v
instagram.com/elizbth.v

На этой неделе героиней нашей рубрики «Инстаграм недели» стала 25-летняя Елизавета Вострикова. Девушка работает специалистом по продаже недвижимости, а в свободное время любит рисовать и делать потрясающие снимки природы.

Елизавета Вострикова
ижевчанка
«Папа у меня пишет картины маслом, в основном, это пейзажи. Наверно, поэтому я так люблю фотографировать именно природу. В моем профиле, кстати, есть и фото моей совместной с папой работы маслом»

Эту картину Елизавета нарисовала вместе с папой Фото: instagram.com/elizbth.v

«В любое время года можно сделать отличный кадр»

– Большую часть свободного времени я провожу с семьей или подругами, но иногда люблю побыть и в одиночестве, наедине с природой: так отдыхаю и набираюсь сил, обдумываю какие-нибудь предстоящие дела, – рассказывает Елизавета. – Вдохновляет меня, в основном, природа. Каждое время года по своему прекрасно.


Елизавета очень любит свою собаку Мику, поэтому немалую часть инстаграма девушки занимают снимки питомца Фото: instagram.com/elizbth.v

«В моих постах почти нет текста»

– Инстаграм я завела потому, что многие знакомые отказались от других соцсетей и перешли в инстаграм, я решила не отставать! – говорит девушка. – Общей идеи в моем профиле нет, но для себя я определила два критерия, по которым я выбираю фото для публикации: качественность и насыщенность, а вот подписываю снимки я редко.


Елизавета уверяет, что никогда не выложит в профиль свое откровенное фото Фото: instagram.com/elizbth.v

«Фото делаю спонтанно»

– Обычно все мои фото получаются спонтанно, и я сразу же их выкладываю в сеть. Вся обработка сводится только к регулировке цветового баланса и контраста, – добавляет Елизавета.

Инстабиография

Ник: @elizbth.v

Дата регистрации: 2015 год

Подписчики: 488

Фото: Iphone 7+

Обработка: Instagram


Фото: instagram.com/elizbth.v

Фото: instagram.com/elizbth.v

Фото: instagram.com/elizbth.v

Фото: instagram.com/elizbth.v