
27 августа, в субботу в ТЦ «Радуга» (бывшая «Радиотехника-1») с 11.00 и до 16.00 пройдет необычная благотворительная ярмарка «День знаний», где каждый сможет помочь собрать в школу воспитанников детских домов, детей-инвалидов и школьников из малообеспеченных семей. Организаторы акции предлагают ижевчанам принести канцтовары для этих детей, тем самым собрать их в школу. В рамках акции ижевчане смогут поучаствовать в интересных мастер-классах, посмотреть выступления фокусника, шоу мыльных пузырей, приобрести товары на ярмарке.
- Все вырученные деньги от участия в мастер-классах, продажи товаров, пойдут на покупку канцтоваров и школьных предметов для детей, которые нуждаются в помощи, - прокомментировала Ольга Каменева, руководитель благотворительной группы «От сердца к сердцу».
Кроме того, помощь принимается и канцтоварами. Как пояснила Светлана Михайловская, со-руководитель благотворительной группы, их можно передать волонтерам непосредственно на ярмарке или оставить в благотворительном ящике «Коробка добра», которые размещены в магазинах и торговых центрах Ижевска (супермаркет «Фаворит дисконт», ТЦ «Флагман Дисконт», Удмуртская, 255в;
компания канцтоваров «ООО Пилот», Телегина, 47).
Напоминаем, мероприятие состоится 27 августа с 11.00 до 16.00 на территории ТЦ «РАДУГА» (бывшая «Радиотехника-1»)
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их организаторам акции Ольге Каменевой (8 919 907 73 47) или Веронике Белоусовой (8 982 791 02 59).
0+