Top.Mail.Ru
4 августа 2016 16:24
Моя история

Инстаграм недели: гимнаст из Удмуртии Давид Белявский делится фото из олимпийского Рио

Давид рассказал о своей главной цели в жизни, и чем любит заниматься в свободное время.

личный архив героя
личный архив героя

На этой неделе в рубрике «Инстаграм недели» у нас настоящий герой. Сегодня мы будем рассказывать о 24-летнем Давиде Белявском, который является не просто одним из самых ярких спортсменов из Удмуртии, но и активным пользователем соцсетей.

Главное – это олимпийская медаль

Молодой человек с 8 лет начал заниматься спортивной гимнастикой, куда его отдала бабушка. И уже в 14 ему пришлось переехать из своего родного города Воткинска в Екатеринбург, чтобы построить карьеру олимпийского чемпиона.

Давид Белявский
герой рубрики
«Медаль олимпийских игр – это моя главная цель, как в жизни, так и в спорте. Когда я этого добьюсь, возможно, появится другая цель, – признается Давид. – Но на данный момент мои тренировки, а главное, мои результаты вдохновляют меня и помогают вставать по утрам»

Свободного времени у Давида не так много, вся его жизнь – это спорт, но когда у молодого человека появляется минутка, он, как и все мы, старается максимально расслабиться.

– По вечерам, я обычно смотрю какие-нибудь комедии, так как не хочется грузить голову тяжелыми фильмами. У меня нет любимых сериалов, но последнее, что смотрел, это сериал «Форс-мажоры»(сериал про успешных юристов из Нью-Йорка, – Прим. ред.), – рассказал Давид.

«Фото должны что-то значить»

Свою страничку в социальной сети он ведет самостоятельно.

– В Инстаграм я выкладываю те фотографии, которые мне нравятся и которые что-то значат для меня, иначе их бы их там просто не было, – рассказал спортсмен.

Сейчас звезда спортивной гимнастики уехал в Рио-де-Жанейро для участия во вторых для него Олимпийских играх

Поэтому его соцсети пестрят фотоотчетами с мест, где он успел побывать.

– Если вы посмотрите мой Инстаграм, то увидите, что мы уже побывали на Атлантическом океане и съездили к знаменитой статуе Христа Искупителя. Нам всем очень понравилось! – поделился молодой человек.

Также Давид нам скромно признался, что условия в деревне и в спортивном зале очень хорошие. Но это и не главное, а главное – победа.

Мы желаем Давиду и всей нашей сборной золотых медалей!


Давид и его друзья по команде успели съездить к берегу Атлантического оеана Автор: личный архив героя

А также побывали у знаменитой статуи Христа Искупителя в Рио Автор: личный архив героя

Олимаийские игры в Рио будут уже вторыми в жизни 24-летнего Давида Автор: личный архив героя

Главная цель Давида, как и любого профессионального спортсмена – это олимпийская медаль Автор: личный архив героя

Давид, как и все мы, любит селфиться Автор: личный архив героя

Так обмывали золотые медали Чемпионата европы Автор: личный архив героя

В секцию спортивной гимнастики Давида привела его бабушка Автор: личный архив героя

Спортивные соревнования проходят по всему миру. Последний Чемпионат Европы, например, проходил в Швейцарии Автор: личный архив героя

В 14 лет молодому человеку пришлось переехать из Воткинска в Екатеринбург, чтобы продолжить карьеру в спортивной гимнастике Автор: личный архив героя

Инстаграм недели – это фотопроект портала IZHLIFE. Каждую неделю мы представляем вам нового героя, чей аккаунт в соцсетях отличается от большинства. Единый стиль, концепция, необычный взгляд на мир вокруг, людей, город и себя – это то, что интересует нас в этих людях. Отзывы и предложения вы можете оставить в комментариях, на нашей почте red@mgcentr.ru или по телефону: 945-005.