Top.Mail.Ru
20 ноября 2015 13:37
Моя история

Инстаграм недели: ижевчанка, обожающая черно-белый горох

Фотоподборка из профиля одной горожанки. <фото>

Кто сказал, что в девушке не могут сочетаться красота, ум, женственность и прекрасное чувство юмора. Алине Бадретдиновой 22 года. Прошлым летом она путешествовала по Азии, а в этом году Алина закончила журфак УдГУ и теперь занимается фрилансом. Алина обожает кошек и черно-белый горох. Как истинный журналист, она умеет поймать самые великолепные моменты на фотокамеру.

Жизнь, как вдохновение

Все свои фотографии Алина делает на телефон, а для обработки своих фотографий она использует приложение для IPhone Afterlight.

Каждый может стать фотографом

- Во-первых, мой профиль «горизонтальный», а там как раз есть рамки и различные обрамления. А во-вторых, огромное количество фильтров на разный вкус и цвет, - поясняет она.

Самое прекрасное время за целый день - это закат» – считает Алина, «держа» в руках заходящее солнце.

If someone loves a flower…

Официально-парадный стиль.

Инстраграм Алины радует красками и позитивом.

Кошки и черно-белый горох – самое лучшее сочетание.

Инсталляция Катарины Гроссе «Да нет, почему же»

Вчера я только порадовалась, что снег ушел... Получай снег! Пара слов о моем марафоне к лету. Я начала чувствовать запах печенек, которые покупают в офисе, через целлофановый пакет. И примерно такое лицо у меня, когда их предлагают. Ах, да, сзади еще и KFC.

Как оказалось, я стала последовательницей японской художницы Яёи Кусама. Попала в часть ее мира в горошек…

На своей страничке в Instagram Алина запечатлела необычный стрит арт.

Посмотреть все фотографии из Instagram Алины можно тут.

Инстаграм недели - это новый фотопроект портала Izhlife.ru. Каждую неделю мы будем представлять вам нового героя, чей аккаунт в соцсетях отличается от большинства. Единый стиль, концепция, необычный взгляд на мир вокруг, людей, город и себя - это то, что интересует нас в этих людях. Отзывы и предложения вы можете оставить в комментариях, на нашей почте red@mgcentr.ru или по телефону: 945-005.