Top.Mail.Ru
19 ноября 2015 12:39
Моя история

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет папа, воспитывающий двух дочек

Радио «Адам» (104.5 FM) помогает жителям нашего города найти свою любовь. <фото>

Сегодня, 19 ноября, в 17.00 в прямом эфире на радио «Адам» (104.5 FM) ждем нового участника проекта «В активном поиске» Андрея Суханова. Андрею 40 лет, он в разводе, сам воспитывает двух дочек - 6 и 8 лет. Мечтает встретить девушку 30-40 лет, стройную, добрую, честную, некурящую и любящую детей.

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет папа, воспитывающий двух дочек

5 интересных фактов об Андрее:

- Андрей – романтик, играет на фортепиано.

- Любит проводить время на природе: с палаткой и мангалом, обожает подвижные игры и активный отдых, предпочитает проводить время вдвоем.

- Обожает готовить!

- Нравится ходить по магазинам.

- Андрей любит мыть посуду!

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет папа, воспитывающий двух дочек   Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет папа, воспитывающий двух дочек
 

Милые девушки! Не упустите шанс познакомиться с таким замечательным мужчиной! Звоните на прямой эфир радио «Адам» сегодня, с 17.00 до 18.00 по телефону 945-045, или оставляйте свои вопросы в группе радио «Адам» Вконтакте - автора самого интересного вопроса Андрей пригласит на свидание в кинотеатр «Империя грез». Также, пара получит в подарок пригласительные билеты на вечеринку в честь дня рождения радио «Адам»!

Тем временем

В среду, 18 ноября, в проекте «В активном поиске» участвовала 31-летняя ижевчанка Ульяна Воронцова. К сожалению, девушка не выбрала претендента на свидание. Но самое интересное осталось за кадром! Уже после окончания эфира, на радио «Адам» позвонил ижевчанин и предложил подвезти Ульяну до дома. Наша героиня тоже была за рулем, но согласилась пообщаться с ним в социальных сетях.

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет папа, воспитывающий двух дочек

Бывает же: ижевчанин передал подарок участнице проекта «В активном поиске»

Проект «В активном поиске» набирает обороты. Знакомьтесь, это Екатерина Вологдина. Катя разместила свою анкету в группе радио «Адам» Вконтакте, а ижевчанину Александру девушка так понравилась, что он решил сделать Кате подарок. Для девушки Саша прислал в студию «Адама» большого плюшевого медведя! Ведущие выполнили задание Александра! Катя приятно удивлена - она призналась, что никто и никогда не дарил ей таких мишек.

 

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет папа, воспитывающий двух дочек

Слушайте наш проект «В активном поиске» каждый будний день на радио «Адам» (104.5 FM ) с 17 до 18.00! Увидеть анкеты всех участников и оставить свою заявку можно в теме группы радио «Адам» Вконтакте. Возможно, именно здесь вы встретите свою любовь!

Итоги проекта «В активном поиске» мы подведем уже в эту пятницу на вечеринке в честь 16-летия радио «Адам» в «Пинта-бар». Настраивайтесь на радио «Адам» и выигрывайте билеты!

Реклама.

18+