Top.Mail.Ru
23 мая 2011 11:41
Афиша

Легенда модельного бизнеса из Франции будет искать в Ижевске новую Еву Герцигову

Лайнел Дежан, владелец парижского модельного агентства City models, по приглашению агентства MD MODEL Management проведет в Ижевске открытый кастинг девушек для работы в европейском модельном бизнесе. <Внимание! Условия отбора>

Ева Герцигова, фото face.ru
Ева Герцигова, фото face.ru

В среду, 25 мая в Ижевск приезжает настоящая легенда модного бизнеса. Месье Лайнел Дежан известен, как владелец парижского модельного агентства City models и один из ведущих организаторов Недели высокой моды в Париже. Кстати, самая высокооплачиваемая «модель Дежана» - Ева Герцигова. А базе француза – сотни девушек со всего мира.

Модный скаут проведет в нашем городе всего день в рамках поездки по России в поисках новых лиц. Он лично отберет перспективных моделей для своего агентства и партнеров в Москве. Поддержку в Ижевске кастингу обеспечивает признанное в Ижевске модельное агентство MD MODEL Management Марины Дегтяревой (о достижениях моделей из Ижевска см.наши материалы здесь и здесь), что гарантирует безопасность и легальность отбора.

Что самое важное, для прохождения кастинга совершенно не нужно обладать супермодельными параметрами – месье Дежан не является поклонником «skinny models» («костлявых девушек» - англ. сленг.) и не настаивает на определенном типе или пропорциях.

Легенда модельного бизнеса из Франции будет искать в Ижевске новую Еву Герцигову
Месье Лайнел Дежан.

- «Я хочу стать моделью и работать в Париже, Милане, Нью-Йорке – что мне делать?» Этот вопрос мне задают в той или иной форме примерно 50 раз в день, - рассказал в одном из интервью Лайнел. - Вот мой ответ: чтобы быть успешной моделью, нужно соответствовать довольно простым требованиям по росту и параметрам, иметь отличную кожу и фотогеничность. Начинать работу модели можно с 14-ти лет, с 16-ти можно работать полный рабочий день. И все. Ну, и удача тоже не помешает!

Как попасть на кастинг в Ижевске

Кастинг в агентство City models продлится с 16:00 до 19:00 25 мая 2011 года в галерее «Грифон» по адресу Пушкинская, 268 (рядом с МВЕУ).

Приглашаются все желающие с подходящими внешними данными: возраст от 12 до 22 лет, рост от 172см, максимальные параметры 90-65-93.

Подробную информацию мы можете получить в агентстве MD MODEL Management по тел. 906-209