Top.Mail.Ru
16 февраля 2018 12:42
Афиша

Очевидцы: в Ижевск приехала съемочная группа программы «Ревизолушка»

Жители Ижевска засняли съемочную группу в Индустриальном техникуме.

Афиша

Жители Ижевска сообщают, что в город приехала съемочная группа программы «Ревизолушка» телеканала «Пятница». «Засекли» их в Индустриальном техникуме, фото и видео съемочной группы ученики техникума опубликовали в соцсетях.

Отметим, что, по данным источника, вчера в общежитие Индустриального техникума (Дзержинского, 4а) заселился посторонний.

– На 4 этаже этой студенческой общаги по внутреннему распоряжению руководства Индустриального техникума 2 блока предоставляют студентам заочникам и, якобы, «левых» людей не заселяют. А вахтер разрешила. Может, в этом причина, – сообщил источник.

По словам источника, когда съемочная группа попыталась пройти в здание техникума, сотрудники общежития вызвали полицию.

Также сообщается, что съемочная группа приезжала в кафе «Турист». Об этом сообщили в инстаграме заведения.

???? Пока мы приходим в себя после визита к нам Ревизолушки @revizorro_tv с канала Пятница, вы приходите к нам на обед! Заодно и свою оценку нам поставите!???? . Кафе "Турист" 42-77-16 43-00-52 . #кафетурист #кафеижевск #инвестируйвудмуртию #сделановудмуртии #живувижевске #ревизолушка #обедижевск #ревизорро #тортыназаказ #деньсвятоговалентина #кафе #деньвсехвлюбленных #деньсвятоговалентинаподарки #подаркилюбимым

Публикация от Семейное Кафе Ресторан Турист (@turistcafe18)

– К нам съемочная группа приезжала 14 февраля, в самый аншлаг! Проверяли кухню, зал, сказали, что у нас очень неплохо! В принципе, каких-то отрицательных эмоций появление съемочной группы не вызвало, но для работников кафе это, конечно, был стресс. Замечательно, что посетители реагировали понимающе, ждали заказы подольше, кто-то даже снимал саму съемочную группу, – прокомментировали в кафе «Турист».