Top.Mail.Ru
4 марта 2011 14:06
Афиша

Николай Басков расстался с Оксаной Федоровой

«Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара», - заявил Николай Басков.

news4k.com
news4k.com

Певец Николай Басков расстался с победительницей конкурса «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой, с которой был помолвлен.

«Да, это правда. Вчера на концерте Игоря Николаева, на сцене Кремлевского дворца, все и произошло. Он объявил о том, что их пара с Федоровой распалась», - сообщила сотрудница пресс-службы певца.

Сам Басков отказался комментировать эту информацию, пишет РИА Новости. «Это наши личные отношения. Мне не хотелось бы сейчас об этом говорить, очень сложно. Ну вот вчера так получилось», - рассказал певец.

Все произошло 3 марта, на творческом вечере Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой. Николай и Оксана вышли на сцену с песней «Дельфин и Русалка». Сразу после выступления тенор заявил со сцены, что с Оксаной они больше не пара.

«Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара», - заявил Николай Басков.

Напомним, о помолвке Баскова и Федоровой стало известно в июле 2009 года. На "Песне года" они объявили, что Оксана переехала в квартиру Коли.

Несмотря на то, что пара отдыхала вместе на Мальдивах, их отношения охладели, передает «Комсомольская правда».

«Николай сегодня говорит одно, а завтра - другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Не знаю...»- призналась красавица, актриса и экс-майор милиции Федорова.

Причина разрыва пока остается тайной.