Top.Mail.Ru
5 декабря 2016 16:59
Афиша

Шумный Ижевск: группа «Каста» впечатлила горожан потрясающим концертом

Поклонники поделились десятками фото и видео с концерта в Инстаграме. <фото, видео>

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

В Ижевске 4 декабря выступила одна из самых известных, профессиональнейших, лучших рэп-групп России – группа «Каста». Концерт ростовских музыкантов организовало концертное агентство «Свежий воздух». Чтобы понять, каким был этот концерт – достаточно заглянуть в Инстаграм. Ижевский сегмент соцсети просто завален фото и видео с концерта.

- Так много эмоций и впечатлений... Вот ты стоишь под софитами и вокруг много людей, мурашки даже по ногам...и... радиосигналы. Мы пели во все горло весь репертуар Касты и так здорово, что не хотелось заканчивать! – отчитывается восхищенная горожанка Настя Мартынюк

- Орали всем залом. Спасибо за крутой Концерт! – пишет у себя ижевский ювелир Оган Аратта.

- Было круто. Это первая, по моему ощущению, рэп-группа, которая качает так, что хочется просто бежать к сцене и тусить и подпевать... Аааа я смотрел, слушал и плакал, - признался Вотинцев Михаил.


Несмотря на то, что группа Каста не в ротации «Нашего радио», тем не менее, это те исполнители, которых любят вне зависимости от музыкальных предпочтений. Поэтому «Наше» поддержало концерт ростовских реперов Фото: Сергей Грачев

Отсутствие отрицательных отзывов подтверждает и личное впечатление: концерт «Касты» в Ижевске – это чистейший восторг! Очень хорошо (не побоюсь этого слова) срежиссированное выступление, полное взаимопонимание между Влади, Змеем, Шымом и Хамилем, потрясающая подборка треков – от «выстрелевших» новинок до старых знаковых вещиц. Все это дает потрясающий эффект, когда выступление вообще не вызывает никаких вопросов, когда невозможно оторвать взгляд от сцены, когда происходящее на сцене вызывает крики восхищения.

Новый клип Касты - «Они» уже завоевал сердца горожан. Наверное, отчасти потому, что тема видео оказалась близка жителям Ижевска, где прошлой зимой был официально введен режим ЧС из-за ЖКХ



Фото: Анастасия Малышева

Группа «Каста» спела свои совместные, а также сольные треки: «Россиянцы и американе», «Всегда сочиняй мечты», «Самый счастливый человек», «Три семерочки», «Тебе в прикол», «Радиосигналы» и многое другое. По некоторым старым вещицам музыканты прошлись «галопом» зачитывая «микс» из каждого трека понемногу. Завершил все «Вокруг шум». Это было последней каплей для публики, сошедшей с ума от счастья - свистели, пели, хлопали все зрители без исключения.

Музыканты остались довольны, назвав нас «шумным Ижевском». Довольными остались и мы, назвав «Касту» главным впечатлением этого концертного сезона.


Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Партнер НАШЕГО радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!