Top.Mail.Ru
25 ноября 2016 15:51
Афиша

Легендарная рэп-группа «Каста» выступит в Ижевске

Музыканты исполнят лучшие хиты и новые песни.

kasta.ru
kasta.ru

Группа «Каста» вновь в Ижевске! 4 декабря, спустя год после своего последнего концерта, Влади, Шым, Хамиль и Змей вновь выступят на нашей сцене, исполнив не только любимые всеми хиты, но и самые новые песни. Концерт организует агентство «Свежий воздух»

Хлесткие тексты, свежие, надолго врезающиеся в память рифмы и, самое главное, честный подход к слушателю – вот уже более 17 лет «Каста» радует своих поклонников от мала до велика. Несмотря на то, что музыканты давно вышли за условные границы рэпа, группа осталась верной себе. На счету «Касты» десятки клипов, три совместных и бесчисленное множество сольных альбомов, миллионы поклонников по всей стране, в том числе в Ижевске.

Амир Закиров
ижевчанин, поклонник группы
«Касту я слушаю около 5-6 лет – начал с песен «Радиосигналы» и «На порядок выше». Тогда мне нравился рэп. С тех пор мои музыкальные вкусы сильно поменялись, и в числе любимых осталась лишь пара групп, в том числе и они. Давно хотел послушать вживую, и в прошлом году, когда музыканты приехали в Ижевск, мне это удалось. Концерт очень понравился!»

 

Прошлый концерт «Касты» в Ижевске прошел в октябре 2015 года
Прошлый концерт «Касты» в Ижевске прошел в октябре 2015 года Фото: Амир Закиров vk.com/amirzzz
Рузиля Низамова
ижевчанка, поклонница группы
«Я обожаю рэп-исполнителей, особенно проверенных временем. Люблю и «Касту», слушаю их очень давно, считаю, что это одна из лучших групп в русском рэпе. Их песни – вечные. На последнем концерте группы в Ижевске, в октябре прошлого года, я была, и рекомендую всем! Это невероятно! Эмоции, драйв. После концерта начинаешь еще больше любить и без того любимых исполнителей. На концерте весь зал подпевает, качает, не это ли показатель отличного концерта?»

Те, кто ни разу не был на концерте, «Касты» смогут исправить это уже на следующей неделе, 4 декабря. Очередной концерт группы пройдет в баре «Пинта» (ТРК «Петровский», 1 этаж) 4 декабря, 19:00. Стоимость билетов от 1200 руб.

Партнер НАШего радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШе радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.