Top.Mail.Ru
6 ноября 2016 14:22
Афиша

Александр Пушной впервые выступит в Ижевске с музыкальной программой

Концерт состоится в ресторане «Оглоблин» 13 ноября.

vk.com/pushnoy_nadorad
vk.com/pushnoy_nadorad

Александр Пушной - одна из самых известных и неординарных личностей на отечественной сцене. Комик, музыкант, телеведущий...за годы своего творчества он попробовал множество амплуа, каждый раз завоевывая любовь зрителей. 13 ноября ижевчане впервые смогут увидеть его на нашей сцене. Он выступит в ресторане «Оглоблин» со своей новой музыкальной программой. Организатором выступит агентство «Свежий воздух»

Карьера Александра началась еще в середине 90-х. Он прошел через все: участие в КВН, программу «Хорошие шутки», шоу Comedy Club, озвучку множества телесериалов и даже компьютерных игр. В 2008 году музыкант выпускает первый из трех альбомов - «Пушной.ru». А спустя два года - начинает гастролировать, выступая не только в России, но и заграницей.

Фото: vk.com/pushnoy_nadorad

Сегодня о том, что Пушной в музыке «всерьез и надолго» указывают и его выступления на «Нашествии», и интенсивные гастроли, и заметное Интернет-присутствие. Его социальные, юморные и очень легкие песни быстро «приходятся по вкусу», а его канал на YouTube, на котором он делится секретами игры на гитаре, «обрастает» подписчиками - сегодня за ним следит более 150 тысяч человек.

Услышать любимые хиты «Ленин всех послал на Первомай», «Зима», «Парикмахер», «Серо-желтая весна» и другие можно будет уже в следующее воскресенье. Увидимся 13 ноября, в ресторане «Оглоблин» (Красноармейская, 129). Начало в 19:00.

Стоимость билетов от 1000 рублей, на входе 1500 рублей.

Партнер НАШЕго радио Ижевск: легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.