Top.Mail.Ru
31 октября 2016 17:48
Афиша

Ижевчанка, которая выбыла из шоу «Голос»: «Билан – это человек-загадка»

Также Аурика Мгои рассказала, что думает о своем сопернике в поединке.

архив героини
архив героини

28 октября в эфир вышел второй этап шоу «Голос» с участием ижевчанки Аурики Мгои. В «Поединках» девушка вместе с Олегом Сидоровым исполнили песню «Something got me started» группы «Simply Red». К сожалению, по правилам шоу остаться мог только один. И наставник Дима Билан сделал выбор не в пользу Аурики. Сама ижевчанка призналась, что сделала все, что смогла, и ни о чем не жалеет.


Фото: instagram.com/aurika_mgoi

- Песня, которую нам выбрал Дима, на мой взгляд, достаточно мужская и Олег в ней выглядел в более выгодном свете. А я сделала все, что могла: пела, танцевала, играла, Нагиеву приглянулась, - смеется Аурика.

А если говорить серьезно, то девушка не понимает решения наставника, но обиды не держит.

- Билан – человек-загадка, в нем есть столько всего, что скрыто от глаз. У него в голове наверняка есть какие-то идеи, различные планы, - призналась ижевчанка. - Я не могу обижаться, а могу только порадоваться за Сидорова. А покидать проект в любом случае не хочется - мы уже семья и все сдружились. Да и хотелось показать себя еще и в другом репертуаре.


Мы были на проекте все это время не разлей вода! Таким должен быть дуэт! Фото: instagram.com/aurika_mgoi/

Аурика рассказала, что несмотря ни на что, она очень рада за своего «соперника» по шоу.

- С первых минут знакомства с Олегом было «попадание», мы понимали друг друга и искренне переживали! Я так благодарна, что пела именно с этим человеком, а не с каким-то другим, - призналась Аурика. - Олег, как настоящий мужчина, всегда меня поддерживал. И когда нервы уже совсем были на пределе, он просто мог подойти обнять и сказать: «Все хорошо». И за это я ему очень благодарна, потому что я истеричка та еще.

В дальнейшем девушку планирует продолжить свою творческую карьеру и приступить к записи своего альбома.